Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Почему Форум зависает?

Ответить
Настройки темы
Почему Форум зависает?

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Форум конечно же клевый ...постоянно сижу.
Но мне интересно - ПОЧЕМУ ОН ЗАВИСАЕТ? (особенно днем)
Вот напримем я ввожу "forum.oszone.net" в браузере - загрузка не идет!!???
А паралельно набираю например "rambler.ru" - сразу же открывается..(тоесть хочу сказать..проблема не у меня...все загружается кроме форума)

ИЛи загружается очень-очень медленно ...в то время как ОСТАЛЬНЫЕ сайты открываются нормально

Интересно было бы услышать ответы от Модераторов - на этот вопрос

Отправлено: 21:35, 30-01-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RuLe
Проблема не новая, мы пытаемся с ней бороться и, надеюсь уже довольно скоро, будут изменения - конечно же в лучшую сторону
Фактически обсуждение велось в этой теме: http://forum.oszone.net/thread-40672.html (на последних нескольких страницах)
В целом все сводится к большой нагрузке на базу форума, вернее от базы на сервер, связано это с резко возросшей посещаемостью портала, но повторюсь: трудности временные, сейчас уже частично модернизирован сервер по железу, на очереди движок форма.
Потерпите еще немного - уже скоро

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:39, 30-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И похоже еще одна модернизация железа...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:13, 30-01-2007 | #3


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все Понятно Будем ждать....

P.S если без зависания будет работать ...вообле РУЛЕЗ

Отправлено: 23:07, 30-01-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Почему Форум зависает?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Почему периодически зависает "explorer"? silalex Microsoft Windows 2000/XP 3 05-01-2010 10:18
Зависает комп,не могу понять почему. z1mba-serg Непонятные проблемы с Железом 1 06-12-2008 15:19
Зависает файл сервер под Windows 2003 R2, SP1, помгите разобраться почему. Lefka Microsoft Windows NT/2000/2003 16 24-09-2008 12:04
[решено] Зависает в играх, форум весь промотрел, проблема не решилась mamucho666 Непонятные проблемы с Железом 58 17-11-2007 21:04
Почему форум не работал BigMac О сайте и форуме 1 30-07-2002 09:41




 
Переход