Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как заставить lastpass хранить вход на Алиэкспресс ?

Ответить
Настройки темы
Как заставить lastpass хранить вход на Алиэкспресс ?

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста как на Алиэкспрессе заставить LastPass хранить вход. Постоянно при новой сессии приходиться щелкать окно с вводом логина и пароля.

Отправлено: 16:34, 08-12-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


noknok,
  1. Проверьте, не задана ли какая-то из настроек.
  2. Попробуйте один из обходных вариантов.
  3. Дайте более точное пояснение
    Цитата noknok:
    новой сессии »
    Что конкретно под этим подразумеваете? Происходит ли такое же сбрасывания для других сайтов?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:07, 08-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек
большое спасибо. Кажется теперь вижу настройки LastPass , хоть и с переводом Гугла.

Цитата Казбек:
Дайте более точное пояснение »
Цитата Казбек:
Цитата noknok:
новой сессии »
Что конкретно под этим подразумеваете? Происходит ли такое же сбрасывания для других сайтов? »
Казбек на многие страницы я открываю сайт, и не нужно заново вводить логин и пароль. Проще говоря логиниться. Вход сохраняется после выхода из браузера, или же по происшествии времени. На Алиэкспрессе же мне приходиться постоянно вводить логи и пароль

Как пример , то в Mozilla Firefox , если я в настройках браузера поставлю сохранять пароли, то вход в Алиэкспресс всегда сохраняется. Мне не нужно открывая Али снова нажимать на Вход, и вводить логин и пароль.

Казбек получилось !

Прочитал по первому пункту

Цитата Казбек:
Проверьте, не задана ли какая-то из настроек. »
Зашел на Алиэкспресс, залогинился. Выставил по 1000 минут, с запасом. Перегрузил браузер и вход на Али сохранился.

Спасибо !


Automatically Log out when all browsers are closed and Firefox has been closed for (mins)


Automatically Log out after idle (mins)

Отправлено: 18:05, 09-12-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


noknok, пароли браузерами повторно не вводятся, они лишь хранятся парами логин/пароль (и могут подставляться в соответствующие поля) для форм на определённых страницах. За «удержание» сессии отвечают куки. Причём, в большинстве мест, так или иначе связанных с работой с деньгами, сессии специально не сохраняются.

Это всё не касаемо работы самого LastPass.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:15, 09-12-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska
я рано обрадовался, думая что перегрузка и выход из браузера одно и тоже. При выходе теряется сессия.

Цитата Iska:
За «удержание» сессии отвечают куки. »
С куками как только не боролся. Прописывал их в исключения, всемозможных форматов адресов Алиэкспресс.

Цитата Iska:
Причём, в большинстве мест, так или иначе связанных с работой с деньгами, сессии специально не сохраняются. »
Тогда возникает вопрос , что если я включаю в Настройках Mozilla Firefox запоминать логины для сайтов , то вход всегда сохраняется. Значит это только в Lastpass сессии связанные с деньгами не сохраняются получается.

PS. Даже ради интереса , думал что настройки Lastpass , и учетной записи нарушены, как и в самом браузере, и создал новый аккаунт в новой портабл Mozilla Firefox, и там все так же при входе на Али

Отправлено: 13:43, 13-12-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как заставить lastpass хранить вход на Алиэкспресс ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как заставить ноутбук работать на дискретной видеокарте, а не на встроенной? albertik Ноутбуки 42 17-07-2017 21:51
Приложение LastPass стало бесплатно доступно на неограниченном числе устройств OSZone News Новости информационных технологий 0 02-11-2016 19:30
Вопрос - Как хранить пароли? YBBO Защита компьютерных систем 8 13-06-2012 13:43
Как хранить пароли? njg Хочу все знать 3 29-04-2012 11:23
Как хранить инфу? ALLY Флейм 26 02-11-2008 23:59




 
Переход