Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Рабочий стол.

Ответить
Настройки темы
Рабочий стол.

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На рабочий стол приходит реклама в виде иконок я их удаляю а они всёравно приходят,размещение у неё C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол http://www.pictureshack.ru/images/21211.JPG http://www.pictureshack.ru/images/39852.JPG открываются только в explorer.что делать как от неё избавиться?

Отправлено: 15:33, 09-10-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qazs, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно этих правил.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:52, 09-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Рабочий стол.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Рабочий стол FinX Хочу все знать 9 26-10-2009 20:19
Интерфейс - 3d рабочий стол JAMES_LOSb Программное обеспечение Windows 0 17-01-2009 22:13
рабочий стол minion Хочу все знать 5 24-10-2004 14:57
Рабочий стол dimmy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 04-04-2004 14:51




 
Переход