Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Восстановление XP через сторонние продукты, возможно ли?

Ответить
Настройки темы
Установка - Восстановление XP через сторонние продукты, возможно ли?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня в первые увидел интересную для себя тему, как бороться не знаю но жду от вас интересных вариаций. примерно числа 12.01.15 года в офисе удаленном имел дурость поставить касперского который нашел порядка 400 вирусов и удалил их сегодня позвонил сотрудник с жалобами что постоянно выскакивает синий экран смерти, ошибки всегда разные то системные файлы то дамп памяти, после 10-20 сек работы просто зависает и уходит в синеву, в безопасном работает нормально вирусы больше не находит, снес я значит Касперского, думал пройдет не фига! зависы продолжались, думал восстановить с контрольной точки по любому грохнул что то из системных зараженных файлов или какую нить библиотеку, запускаю восстановление системы выскакивает ошибка exe файла который находится C:\Windows\System32\Recovery через ссliner я глянул контрольные точки есть как их можно загрузить может есть восстановление с загрузочного диска или к примеру специальные утилиты, пытался сделать восстановление системных файлов через /scannow но нет под рукой того дистрибутива с которого ставилось, а на мои все он ругается, чую придется сносить систему но хотелось бы услышать ваше мнение.

Отправлено: 22:08, 25-01-2016

 


Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxelf:
постоянно выскакивает синий экран смерти
Включите запись дампов памяти
Если DMP-файлы уже есть в папке \Windows\Minidump, выложите несколько свежих.

Отправлено: 22:19, 25-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Восстановление XP через сторонние продукты, возможно ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Возможно ли восстановление Jamicon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 23-04-2014 02:04
Вопрос - безопасно ли шифрование и передача данных через сторонние ресурсы zloy90 Защита компьютерных систем 1 11-04-2013 23:35
Возможно ли восстановление БИОСа? Sanchez moralez Материнские платы и память 0 28-05-2010 07:23
[решено] возможно ли в скомпилированный файл вложить сторонние модули Intexid AutoIt 3 20-05-2009 14:53
Восстановление битых AC3 - Возможно ли это? YurikS Видео и аудио: обработка и кодирование 10 02-07-2006 16:14




 
Переход