Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Обновление до Windows 8 за $39,99

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Обновление до Windows 8 за $39,99

Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопросы, связанные с лицензионностью обновления, направляйте сюда.


Привет.
Кто-то может подробнее прокоментировать, это - "...До 31 января 2013 года пользователи Windows XP, Vista или Windows 7 смогут перейти на "восьмерку" за 39,99 доллара США." как эта процедура вообще будет происходить?
Например у меня есть две коробки Windows XP(sp2) и два ноута Windows Vista(HP), хочу это всё обновить до Windows 8, тем более после тестов на "слабых машинах" - результат положительный.
Объясню почему возник вопрос:
...при покупке Windows XP(sp2) у представителя Microsoft в Киеве, попал под акцию бесплатного обновления с ХР доVista, выдали инд/код с правилами перехода, после всех регистраций, заполнений анкет, ответов и подтверждений я так и не получил возможность обновиться, вердикт отказа был какой-то неконкретно-размытый, типа: ...то ли моим инд/кодом воспользовались, то ли мой код не действителен, то ли неудачная страна проживания..., короче конкретную причину не указали, дали почтовый адрес для жалобы, но и после жалобной-кляузы ничего не произошло... )))
Поэтому мне интересно, возможно я отстал от жизни и процесс перехода на восьмёрку будет простой, понятный и быстрый или всё таки отпечатки пальцев, сетчатки глаза с отправкой обновляемого оборудования на вскрытие в О_омериканский офис MS???
Может эта информация и есть на англоязычных форумах, но незнание английского, да с онлайн-переводчиками... для меня этот источник как-бы бесполезен...

Отправлено: 10:45, 10-07-2012

 

Аватара для Дима Василич

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дима Василич:
Обновления до корпоративной нет - она предполагает чистую установку и предоставляется только предприятиям по корпоративной подписке. »
Прошу прощение - перепутал.

Отправлено: 18:17, 03-06-2013 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Обновление до Windows 8 за $39,99

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Есть ли обновление системы с Windows XP Home Edition по Windows XP Proffesional xakepokwow Microsoft Windows 2000/XP 5 07-02-2010 23:06
Обновление Windows XP может снизить продажи Windows Vista OSZone News Новости и события Microsoft 4 30-04-2008 09:36
Обновление контроллеров домена Windows 2000 до Windows Server 2003 VBoris Microsoft Windows NT/2000/2003 4 18-09-2007 11:03
Обновление Windows 2000 до Windows XP: компьютер уходит в постоянную перезагрузку darksnake Microsoft Windows 2000/XP 2 01-11-2006 15:22
[решено] Обновление Windows XP до Windows Server 2003 (разные локализации)? monokius Microsoft Windows NT/2000/2003 5 20-09-2005 02:28




 
Переход