Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Автоматическое обновление windows.

Ответить
Настройки темы
[решено] Автоматическое обновление windows.

Аватара для nikkor7

Пользователь


Сообщения: 46
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg upd1.JPG
(71.8 Kb, 44 просмотров)
Тип файла: jpg upd2.JPG
(54.9 Kb, 32 просмотров)
Всем привет.
Создал дистрибутив ХР с пакетом обновления Winstyle. Установил, все отлично... После этого поставил Service Pack 4 для Windows XP RUS версии 9.8.12
Все было замечательно. Решил дообновить с оф. сайта микрософта(в прикр. файлах) и слетело: Boot Screen стал стандартным и некоторые иконки в правой части пуска тоже стали стандартными(Мой компьютер, сетевое окружение, панель управления и т п)
Также поменял картинку с рабочего стола, но при выключении и включении пк высвечивается старая обоина.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Каким образом можно поправить не переустанавливая последствия обновления..?

Отправлено: 13:36, 19-08-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikkor7:
Всем спасибо за помощь. Решил далее не углубляться и пока не поздно - просто все переустановил, вышло быстрее :-)
Думаю тему можно закрывать, вопросы исчерпаны... »
Сделай решено

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 09:12, 20-08-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Автоматическое обновление windows.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как включить автоматическое обновление windows united Microsoft Windows 2000/XP 18 22-07-2010 10:27
[решено] Автоматическое обновление Windows Helladiabolla Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 24-12-2009 20:53
Установка - [решено] После установки SP3 не работает Windows Update и автоматическое обновление Excaliburg Microsoft Windows 2000/XP 11 09-10-2008 20:50
[решено] Автоматическое обновление. karadjich Microsoft Windows 2000/XP 3 04-02-2007 15:27
Автоматическое обновление с Windows 2000 на Windows XP mnaumov Microsoft Windows 2000/XP 4 17-08-2006 16:57




 
Переход