Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Автоматическое обновление windows.

Ответить
Настройки темы
[решено] Автоматическое обновление windows.

Аватара для nikkor7

Пользователь


Сообщения: 46
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg upd1.JPG
(71.8 Kb, 44 просмотров)
Тип файла: jpg upd2.JPG
(54.9 Kb, 32 просмотров)
Всем привет.
Создал дистрибутив ХР с пакетом обновления Winstyle. Установил, все отлично... После этого поставил Service Pack 4 для Windows XP RUS версии 9.8.12
Все было замечательно. Решил дообновить с оф. сайта микрософта(в прикр. файлах) и слетело: Boot Screen стал стандартным и некоторые иконки в правой части пуска тоже стали стандартными(Мой компьютер, сетевое окружение, панель управления и т п)
Также поменял картинку с рабочего стола, но при выключении и включении пк высвечивается старая обоина.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Каким образом можно поправить не переустанавливая последствия обновления..?

Отправлено: 13:36, 19-08-2009

 

Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikkor7:
Кто-нибудь сталкивался с таким? Каким образом можно поправить не переустанавливая последствия обновления..? »
Насколько я знаю Winstyle патчит файлы на стадии интеграции в дистрибутив с помощью АпдейтПака. Последующего обновления/патчения файлов на живой системе после использовании Автоматического обновлений, как это реализовано в РесПатче, тут не предустмотрено. Но может я и ошибаюсь.

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 13:55, 19-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для nikkor7

Пользователь


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Shanser, тогда выходит... как-то обидно вообщем выходит :-)
Так и предпологаю, но малоли есть способ. Иначе два варианта - либо постоянно переустанавливать ОС, либо не обновлять её... И в чем выходит смысл? :-(

Отправлено: 13:58, 19-08-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikkor7:
Все было замечательно. Решил дообновить с оф. сайта микрософта(в прикр. файлах) и слетело: Boot Screen стал стандартным и некоторые иконки в правой части пуска тоже стали стандартными(Мой компьютер, сетевое окружение, панель управления и т п) »
на обновления Security Service Pack 4 для русской Windows XP SP3 там не только обновления там лежит некоторые старые ресурсы

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:02, 19-08-2009 | #4


Аватара для nikkor7

Пользователь


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, но изменения произошли не после этого обновления... была тройная перезагрузка.

Отправлено: 14:06, 19-08-2009 | #5


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, так к сведению - обновился ВинСтайл в состояниий на сегодняшнее число - тут! (в шапке темы).

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 14:08, 19-08-2009 | #6


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
на обновления Security Service Pack 4 для русской Windows XP SP3 там не только обновления там лежит некоторые старые ресурсы »
посе одного перезагрузки постав рахмер иконки на 33
сразу изменяется

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:21, 19-08-2009 | #7


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


nikkor7,

Чет у вас нестыковочка маленькая

Цитата nikkor7:
Создал дистрибутив ХР с пакетом обновления Winstyle. Установил, все отлично... После этого поставил Service Pack 4 для Windows XP RUS версии 9.8.12 »
Цитата nikkor7:
Все было замечательно. Решил дообновить с оф. сайта микрософта(в прикр. файлах) и слетело: Boot Screen стал стандартным и некоторые иконки в правой части пуска тоже стали стандартными(Мой компьютер, сетевое окружение, панель управления и т п) »
По идее у вас все слетело не после обновления с оффсайта мелкотелых, а слетело гораздо раньше когда поверх WinStyle установили пакет обновления, с естественно не пропатчеными ресурсами.

Используйте WinStyle вместе с последним UpdatePack-XPSP3-Rus и не будет у вас никаких проблем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:23, 19-08-2009 | #8


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Используйте WinStyle вместе с последним UpdatePack-XPSP3-Rus и не будет у вас никаких проблем. »
вы правы nikkor7 используйте UpdatePack-XPSP3-Rus и ExtremePack

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:30, 19-08-2009 | #9


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
вы правы nikkor7 используйте UpdatePack-XPSP3-Rus и ExtremePack »
не мешало вам пунктуацию расставить, а то получается "казнить нельзя помиловать"!!!!

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 14:33, 19-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Автоматическое обновление windows.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как включить автоматическое обновление windows united Microsoft Windows 2000/XP 18 22-07-2010 10:27
[решено] Автоматическое обновление Windows Helladiabolla Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 24-12-2009 20:53
Установка - [решено] После установки SP3 не работает Windows Update и автоматическое обновление Excaliburg Microsoft Windows 2000/XP 11 09-10-2008 20:50
[решено] Автоматическое обновление. karadjich Microsoft Windows 2000/XP 3 04-02-2007 15:27
Автоматическое обновление с Windows 2000 на Windows XP mnaumov Microsoft Windows 2000/XP 4 17-08-2006 16:57




 
Переход