Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел

Ответить
Настройки темы
Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: давыдов
Дата: 19-07-2009
Навернека незнаете как решить проблему. Никто незнает !
Копирование картинок видео фото... с диска d на i (микро sd) выдаёт ошибка 0x8007045d (ошибка ввода вывода на устройстве)
Ставить галочки в меню испровлять ошибки востанавливать повреждённые сектора... не предлогать ерунда это проверил все диски C,D, I
Програму victoria я незнаю английский автору программы лень её зделать на русском (он сам так написал) В windows vista есть программа диагностики
красивые диаграммы (смотриш в книгу видиш фигу) цифры бегают ничего непонятно. Отчёты система работает нормально !!! (враньё)
Ещё одна ерунда с картридером Вставляю карту работаю безопасно вынимаю вставляю снова ничего ! (windows не может использовать это устройство поскольку оно было подготовленно для безопасного извлечения но так и не было извлечено из компьютера код 47 ) Чтото с драйвером драйвер был успешно установлен но при его запуске произошла ошибка. С вистой это постоянно какаято фигня !!! Надоела до чёртиков. Американцы спедциально её зделали такой хреновой чтоб пользователи намучавшись купили их новый windows 7.

Отправлено: 23:20, 18-07-2009

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Сегодня произошло чтото новенькое появились новые ошибки. Я ещё раз проверил диск C. (на ошибки)
Проверил микро sd неработает. Зашёл в Дополнительные инструменты - создать отчёт о работоспособности системы.
(интернет был включён) И наконец то вылезли ошибки. Раньше писало нет ошибок.
Результаты диагностики

Предупреждения

Ошибка

Симптом:tv_ConfigMgrErr47
Причина:Устройство работает неправильно из-за ошибки конфигурации.
Сведения:Устройство Запоминающее устройство для USB сообщает об
ошибке "tv_ConfigMgrErr47". Это устройство будет недоступно до
устранения проблемы. Идентификатор Plug and Play для этого
устройства: USB\VID_0CF2-PID_6230\606569746801.
Разрешение:1. Убедитесь, что установлен правильный драйвер.
2. Попробуйте обновить драйверы через Центр обновления Windows.
3. Запросите обновленный драйвер у изготовителя устройства.
4. Удалите, а затем повторно установите данное устройство с помощью
диспетчера устройств.
Связанный:Объяснение кодов ошибок, которые формирует диспетчер
устройств
Управление устройствами в Windows



Симптом:Не удается запустить устройство.
Причина:Не удается запустить устройство из-за ошибки его
конфигурации.
Сведения:Не удается запустить устройство CD-ROM дисковод. Возможно,
для устройства не установлен правильный драйвер или произошел сбой
оборудования. Идентификатор Plug and Play для этого устройства:
IDE\CDROMOPTIARC_DVD_RW_AD-7200A_________________1.06____\6-27E7CA58-0-0.0.0.
Разрешение:1. Убедитесь, что установлен правильный драйвер.
2. Попробуйте обновить драйверы через Центр обновления Windows.
3. Запросите обновленный драйвер у изготовителя устройства.
4. Удалите, а затем повторно установите данное устройство с помощью
диспетчера устройств.
Связанный:Объяснение кодов ошибок, которые формирует диспетчер
устройств
Управление устройствами в Windows



Базовые системные проверки

Последний раз редактировалось давыдов, 22-07-2009 в 18:33.


Отправлено: 14:20, 21-07-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтото я ненашёл новых драйверов в интернете к Card Readers HighPaq R/W ALL in 1 CF1/2,SMC,XD,SDC,MD,MS,MSPRO,MSDUO,Mini SD,3.5 Internal
И система пишет что драйвера ещё свежие. Востановление системы с установочного диска почемуто не включается.
Вставил диск перезагрузил , нажал пуск перезагрузить никокого запроса ?
Загрузил victoria 4.46 b . Программа просит : driver файл не найден пожалуйста вручную скопировать драйвер для вашей системы 32/driver каталога. Невезуха !!! Где его копировать !
Уменя есть предположение что дело не в драйверах. Система не распознаёт своё оборудование и новые программы.
Если ктото знает решение проблемы напишите я буду иногда сюда заходить.
http://support.microsoft.com/kb/947821/ru Полезная ссылка программа устранения ошибок. Мне помогла временно
может вам повезёт больше. (с новыми обновлениями может быть не совместимо )
Кстати кто нибудь знает почему система невидит папки на дисках или содержимое папок ???

Последний раз редактировалось давыдов, 08-08-2009 в 21:49.


Отправлено: 03:07, 22-07-2009 | #12


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


давыдов, необходимо проверить/восстановить целостность системных файлов:

Пуск -> Выполнить -> cmd -> sfc /scannow
Потребуется дистрибутив OS.
Также можно, чтобы поискал ошибки установщик Vista.
Удачи,

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 04:18, 24-07-2009 | #13


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Отсутствовал неделю искал мастера по компьютерам. Полная диагностика + переустановка с форматированием обошлись в копеечку. Пробовали новые драйвера... Карту форматировал. Результата никакого !!!
Кто знает вчём фокус.
После переустановки должна быть исходная версия но после часа работы вдруг сама собой изменилась панель пуск (изменила форму и цвет!!!)

Последний раз редактировалось давыдов, 06-08-2009 в 21:38.


Отправлено: 21:22, 06-08-2009 | #14


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


давыдов, давайте попробуем сначала, т.е. с подробного описания проблем. Имеется ввиду, пишем по пунктам:
- есть такое-то устройство, неккоректность работы оного имеет такие-то проявления;
- есть такое-то явление, возникает после того-то;
- и т.д. и т.п.
Обязательно заполните Конфигурация компьютера: Профиль -> Настройки форума.
Удачи,

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 22:56, 06-08-2009 | #15


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблемы всё теже. Копирование с дисков c,d на микро sd. На диски c,d копирует выборочно. ошибка 0x8007045d основная ошибка ввода вывода на устройстве. Имеется ошибка контролёра последователной шины usb код 47 устройство было подготовленно для безопасного извлечения но так и небыло извлечено.
Имеются другие неполадки компьютера. Компьютер новый. Собран на заказ.
Все пакости начались с кнопки выключения (перевод компьютера в спящий режим) она успела поработать 2а раза. Загрузились обновления. Компьютер не был подключон к интернету и начались разные неполадки wordpad отказывается вставлять картинки (вставил 2е и здох) Картридер скопировал 3и картинки и приказал долго жить.
Мои действия. Пригласил мастера по компьютерам. Провёл диагностику подробно. Всё хорошо и прекрасно. Переустановка с форматированием. Система не вернулась к исходному состоянию когда всё работало (програмы конечно те что были до обновления но не работают.) Сейчас когда пишу письмо панель пуск вдруг изменила цвет и форму на более позднюю которой быть не должно
я еще не жагружал новых обновлений после переустановки.
windows vista home basic 32 разрядная. Intel Socket 775 Core 2 Quad Q8300 (4*2.5Ghz/1333 4Mb) , RAM 3071МБ ,ОЗУ 3.00 ГБ
BIOSTAR SOCKET 775 P43-A7 . Hitachi 500Gb 7200rpm Serial ATAII-300 HDP725050GLA360/VLA360 16Mb 51892. NVIDIA GEFORCE 9600GT , 1024МБ 256 bit Dual DVI TV retail
сеть REALTEK. ДРАЙВЕРА ставятся с ошибками. Разрешение 1360x768.
Карту микро sd сегодня форматировал. Результата нет.
Сегодня перетрехнули весь компьютер вчём фокус!!!

Последний раз редактировалось давыдов, 10-08-2009 в 13:44.


Отправлено: 00:21, 07-08-2009 | #16


Аватара для dj_gvozd

Ветеран


Сообщения: 1011
Благодарности: 166

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата давыдов:
windows vista home basic 32 разрядная. »
Я такое видел. Именно с картоводами, SD картами и Вистой. На WinXP все работает отлично. Похоже, нужно ждать заплаток от Микрософт, т.к. баг сей вылечить не удалось. Возможно, характерные заплатки уже есть на сайте Микрософт, если Windows Update работает, скачайте критические обновления. Хотя, кроме всего прочего, можно пойти на хитрость - скачать с flashboot.ru драйвер для IBM microdrive, который там лежит для того, чтобы заставить флешки определяться как жесткий диск, и скормить его Висте принудительно как драйвер картридера. Может, прокатит.

-------
Inquiring mind


Отправлено: 00:52, 07-08-2009 | #17


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Я нашёл причину не копирования с дисков C,D на микро sd. Ошибка 0x8007045d.
Причина простая. Картридер дрянь !!! Card Readers HighPaq R/W ALL in 1 CF1/2, SMC, XD,SDC,MD,MS, MSPRO, MSDUO, Mini SD, 3.5 Internal.
При заказе компьютера обратите внимание что эта дрянь предлагается с гарантией 1 (один) месяц.
Я пригласил мастера по компьютерам (я оплатил услуги на 6 месяцев) Вставили карту в переходник USB и всё стало копировать.
Я попробую поставить новый картридер и если всё заработает значит причина была в нём. Напишу через неделю.

Я поставил новый картридер. Диск (I) сменился на (F). Стало копировать с дисков C,D на микро sd и обратно. Но проблема с кодом 47 осталась ( устройство было подготовленно для безопасного извлечения но так и не было извлечено из компьютера) Приходится делать перезагрузку чтоб диск был виден.

Последний раз редактировалось давыдов, 19-08-2009 в 18:55.


Отправлено: 13:14, 07-08-2009 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Ошибка при копировании файлов на жестком диске. lostd Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 18:08
FTP/File - Ошибка при копировании файлов на FTP. st031 Сетевые технологии 3 25-06-2008 10:30
зависет при копировании файлов на винт flatline Непонятные проблемы с Железом 23 26-04-2008 21:13
При копировании файлов падает сеть nnnn8 Сетевые технологии 1 09-12-2004 00:15
Пропало много файлов при копировании. Help, please... ElenUK Microsoft Windows 2000/XP 7 07-09-2004 17:14




 
Переход