Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Можно сравнивать планшет или ноутбук?

Ответить
Настройки темы
Можно сравнивать планшет или ноутбук?

Забанен


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Скажите как вы думаете можно сравнивать планшет или ноутбук? Просто попалась интересная статья http://www.eldorado.com.ua/tips/kak-...shety/286.html что лучше выбрать ноутбук или планшет ? Заманчиво, но выбор идет в сторону планшета
Как ни странно

Отправлено: 15:55, 25-01-2015

 

Забанен


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


спасибо за ответы

Отправлено: 13:38, 03-03-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Планшетов с HDMI маловато »
Mobile High-Definition Link решил бы эту проблему. Да - таких планшетов тоже немного, но они есть и с каждым днем их будет все больше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:44, 03-03-2015 | #22


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP,
Я себе взял Samsung Tab 3, 16GB, 7", доволен.
В режиме навигации хорошо кушает энергию, АКБ на целый день не хватит.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 18:48, 03-03-2015 | #23


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
В режиме навигации хорошо кушает энергию, АКБ на целый день не хватит. »
"на целый день" акб не хватит в любом режиме, кроме выключеного.
Цитата Tigr:
Да - таких планшетов тоже немного, но они есть и с каждым днем их будет все больше. »
два нюанса против них:
1 MHL занимает microUSB — нельзя подключить зарядку, работа только от АКБ
2 проклятые капиталистические свиньи не любят открытые стандарты (если нет закона, который их обязывает их любить) и суют свою закрытую проприетарщину , чтобы продавать свои фирменные переходники за $40 штучка.
Пример - Nexus 7 поддерживает MHL, но обычные китайские переходники microUSB>HDMI за $3 с ним не работают, нужны специальные.

Отправлено: 20:36, 03-03-2015 | #24


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
MHL занимает microUSB — нельзя подключить зарядку, работа только от АКБ »
Цитата:
Разъем стандарта MHL поддерживает передачу видео высокого разрешения, одновременно заряжая подключенное мобильное устройство.
Цитата Amigos:
Nexus 7 поддерживает MHL, но обычные китайские переходники microUSB>HDMI за $3 с ним не работают, нужны специальные »
На рынке хуже, чем на передовой на направлении главного удара. Выживут только те, кто не будет валять дурака. Наблюдая за динамикой выхода новых мобильных устройств, выскажу предположение о закате "гнусмаса" - его место займут напористые китайские бренды.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:47, 03-03-2015 | #25


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не все готовы терять время на привыкание к глюкам и тормозам продукции напористых китайских брендов.
Именно поэтому, например, Эппл так и популярен, несмотря на свою цену.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:12, 03-03-2015 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Можно сравнивать планшет или ноутбук?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CES 2015: ноутбук Dell XPS 13 и планшет Venue 8 7000 OSZone News Новости железа 0 07-01-2015 12:30
Ноутбук vs. Планшет Игорь Лейко Флейм 66 15-09-2014 20:55
IFA 2014: Toshiba анонсировала хромбуки, планшет и ноутбук OSZone News Новости железа 0 03-09-2014 16:30
Планшет? Нетбук? Ноутбук? и какой по данному девайсу будет лучше? THEDOGG Хочу все знать 21 21-10-2012 18:17
Можно ли сравнивать звуковые карты на глаз? truvo Хочу все знать 4 17-02-2010 11:50




 
Переход