Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - [решено] МОНИТОР TFT 23" SAMSUNG 2333HD брать или не брать?

Ответить
Настройки темы
Монитор - [решено] МОНИТОР TFT 23" SAMSUNG 2333HD брать или не брать?

Аватара для Hattori_Hanzo

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, появилась возможность купить новый монитор TFT 23" SAMSUNG 2333HD, относительно недорого, по приходной цене. отзывы в интернете отличаются от крайне положительных до негативных. Монитор будет использоваться как для игр так и для просмотра фильмов. Отсюда два вопроса, будет ли хватать моей видеокарты для такого монитора (ATI Radeon 4850 1Gb Gigabyte) и о самой модели, стоит ли брать?

Отправлено: 07:24, 03-11-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Hattori_Hanzo, В Yandex маркете интересные отзывы, всего их два:
Цитата:
Достоинства: 1.Конечно разрешение. 2.Моного разных входов. 3. ТВ тюнер.

Недостатки: Русская сборка?: 1.Диск который в комплекте сразу не читался. 2.Настройки экрана при включить-выключить сбрасывались. 3.Кажные 30 минут выключался и включался вновь с заводскими настройками.

Комментарий: Отнес обратно в магазин. обещали через неделю другой привезти... Может повезет.
Цитата:
Достоинства: Четкое изображение, очень яркий и контрастный(сразу в настройках убавил до 70) угол обзора мне кажется больше чем объявеный, красивый внешний вид, высокое разрешение, есть ТВ тюнер(качество приема тоже на высоте)

Недостатки: Долговато включается.

Комментарий: Всем советую брать, соотношение цена/качество на 5. Вообщем очень хороший монитор. Единственное что когда взял первый раз оказался бракованный(полосы шли по всему экрану через какое то время и настройки после каждого выключения сбрасывались). Но сходил обменял и все отлично работает!
Два отзыва и оба про мониторы с браком

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:30, 03-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Hattori_Hanzo

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выяснил причину такой низкой цены в 240 долларов... оказывается это монитор "серый", ни один авторизированный сервисный центр не возьмет его по гарантии и на нем нет ТВ-тюнера)
ладно, поищем что-нибудь другое. спасибо за ответ.

Отправлено: 10:17, 03-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - [решено] МОНИТОР TFT 23" SAMSUNG 2333HD брать или не брать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Western Digital WD10EACS - стоит брать или нет? Evil_Devil Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 32 20-04-2009 03:41
Монитор - Вот увидел монитор в новостях,думаю брать или не брать alexsx06 Прочее железо 2 26-11-2008 06:21
[решено] "Расшифруйте" мой TFT-Монитор Drongo Хочу все знать 3 14-04-2008 12:00
Какую память брать: Samsung или Apacer? Sibob Материнские платы и память 11 01-02-2006 22:25
ASUS A7N8-X Брать или не брать??? Lexus_80 Материнские платы и память 13 24-05-2005 23:40




 
Переход