Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Пользователям Adobe Premiere Pro

Ответить
Настройки темы
Пользователям Adobe Premiere Pro

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создал я фильм в Adobe Premiere Pro 7.0 примерно на 30 минут. Теперь хочу этот фильм (видеоряд) экспортировать в один файл без сжатия. Но возникают проблемы при экспорте, примерно на половине фильма выдается сообщения что диск полон и экспорт прекращается, а на самом деле свободного места ещё 40Гб. Что за фигня, как мне весь филм то экспортировать? Как избавиться от такой проблемы? Спасибо, тому кто дасть дельный совет.

Отправлено: 13:49, 02-02-2005

 

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите где можно скачать готовые эффекты для Adobe Premiere Pro, не всякие там перехода, а что-нибудь типо молнии, огня, дыма и т.д

Отправлено: 19:32, 03-07-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
подскажите где можно скачать готовые эффекты для Adobe Premiere Pro, не всякие там перехода, а что-нибудь типо молнии, огня, дыма и т.д
тебе дорога на http://www.videoediting.ru/ib/index.php
молния если мне не изменяет память есть в наборе Trapcode, а реальстичные огонь и дым можно сделать в Particle Illusion

Отправлено: 11:39, 17-08-2005 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вот какой вопрос. Я работаю в adobe premiere pro 2.0. +matrox RT-X100. дело в том что кокда ставлю Tools 6157 там и дрова и плагины для матрокса и дело в том что когда и устанавливаю и после перезагрузки запускаю адоб, он просто виснет на загрузки именно плагинов матрокса, в чом трабла не могу разобраться??? подскажите кто знает??!

Отправлено: 12:50, 17-08-2010 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите как записать на DBD в Adobe Premiere Pro 4

Отправлено: 23:32, 11-12-2010 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Пользователям Adobe Premiere Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Adobe Premiere .:[ обсуждение всех версий ]:. alucard2d Программное обеспечение Windows 17 22-02-2014 08:39
Adobe Premiere Pro CS3 не запускаеться. Drem Хочу все знать 2 27-07-2009 20:50
Уровень звука в Adobe Premiere Pro 1.5 устанавливается на 0 Karayl Видео и аудио: обработка и кодирование 0 14-01-2009 09:58
Как записать двд диск в программе Adobe Premiere Pro 2.0 aleks_d Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-08-2007 23:37
Adobe Premiere Pro 1.5 и Vp7,Xvid и др. Novocherkassk Видео и аудио: обработка и кодирование 8 05-06-2005 02:25




 
Переход