Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] нет доступа к целевой папке windows 10 вам необходимо разрешение на выполнение этой о

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] нет доступа к целевой папке windows 10 вам необходимо разрешение на выполнение этой о

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: justaman
Дата: 12-06-2021
Изображения
Тип файла: png 1.png
(29.6 Kb, 16 просмотров)
Тип файла: png 2.png
(41.8 Kb, 13 просмотров)
знаю что было, но мне пряо реально ничего не помогает.
собственно сабж. вин 10 корп LTSC
моя учетка в группе админов (Igor)
второй учетке (Алена) заблокировал доступ к диску Д (и чтение и запись)
после чего у моей учетки пропал доступ на запись диска Д (читать могу)
и владельцем сделал себя, и откатывал изменения (возвращал права (Алена), и с ее учеткой все в порядке)
на других дисках владелец TrustedInstaller, у меня такой пропал.
ну и собственно сябе же назначаю владельцем, и в группе админов нахожусь, а прав меньше чем у бесправного юзера))
чего только не проделывал, и из под своей учетки, и из под включенной учетки администратора. ничего не помогает. понимаю что могу создать нового юзера, включить в админы и все будет работать. но все заново настраивать не хочеться, да и уже просто интересно что этой собаке надо...

Отправлено: 19:57, 12-06-2021

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, все так и оказалось. совсем вылетело из головы что до этого создал консоль управления для локального пользователя Алена где запретил запись на съемные носители (подразмевалось флешки). первое что странно, мои жесткие видиться как съемные (они ведь у меня и в безопасном извлечении устройств присутствуют, хотя конечно странно что возможность записи сохранилась для второго жесткого диска). и второе, что политика локального пользователя Алена распространилась и на других пользователей. как ни странно, вернув себе права на запись, эти права не появились у юзера Алена. ну то есть результат достигнут. на флешки писать она не может, диск Д не видит. Petya V4sechkin, еще раз огромная благодарность за помощь! Вы ГУРУ!

Отправлено: 16:46, 15-06-2021 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] нет доступа к целевой папке windows 10 вам необходимо разрешение на выполнение этой о

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции. poisonkit Microsoft Windows 10 12 30-07-2021 15:15
Доступ - Нет доступа к целевой папке "Мои Документы" medvedkovo Microsoft Windows 7 0 27-09-2020 16:04
нет доступа к целевой папке computeryploho Хочу все знать 1 23-08-2014 22:33
Доступ - нет доступа к целевой папке. возможно напакостило неудаляемое обновление Daniil174 Microsoft Windows 7 0 27-10-2012 09:04
7 / 2008 R2 - [решено] Вам необходимо разрешение на выполнение данной операции Vitaliy21 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 13-03-2010 23:16




 
Переход