Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Загружается проигрователь media player.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Загружается проигрователь media player.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При загрузки системы постоянно автозагружается media player..уж не знаю как от этого избавится, вроде все перепробЫвал, и в реестре в автозагрузки искал, и хотел модуль media center удалить, но не нашел в компонентах...Люди подскажите, как избавится от назойливого плэера.

Отправлено: 15:44, 03-06-2010

 

Аватара для Clever_man

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте программу Autoruns

-------
Кто ищет, тот всегда найдет...


Отправлено: 15:47, 03-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пробЫвал Auslogics BoostSpeed.Там в автозагрузки ничего похожего не найдено.

Отправлено: 15:55, 03-06-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


samy62, выполните пункты 2 и 6 этого сообщения (без AVZ) и представьте лог HijackThis

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:49, 03-06-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет..это не вредина, маскирующаяся под wmplayer..Запуск идет из program files\ - откуда и должен запускатся, тем более
стоит антивирус с постоянными обновлениями..

Наверно скорей всего придется в локальной политики просто создать правило на запрещение запуска данного ПО...

Отправлено: 10:34, 04-06-2010 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


samy62, лог мне нужен для получения списка автозапуска, а не для лечения.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:47, 04-06-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Загружается проигрователь media player.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Media Player garm Хочу все знать 1 19-11-2009 14:09
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Медиа - не воспроизводится в REAL player, Windows media player звук, V_Mishel Microsoft Windows 2000/XP 0 10-04-2009 22:43
Windows Media Player fufgjd Microsoft Windows 2000/XP 10 01-01-2009 12:08
Windows Media Player Trojn Хочу все знать 5 31-05-2003 13:31




 
Переход