Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [решено] Какой Firewall можно поставить дополнительно к ESET Smart Security ?

Ответить
Настройки темы
Firewall - [решено] Какой Firewall можно поставить дополнительно к ESET Smart Security ?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой Firewall можно поставить дополнительно к ESET Smart Security ?
Agnitum Outpost Firewall Pro и комодо не совместимы с ESET Smart Security !
Раньше стоял у меня Авас Security и Agnitum Outpost Firewall Pro Так Agnitum Outpost Firewall Pro все время мне показывал что происходит сетевая атака. атакующий Пк заблокировал.
А ESET Smart Security за 3 мес. не заблокировал не выдал отчет о попытке взлома.

Кто знает такую программы, она надежна OSSS: Online Solutions Security Suite ?

Отправлено: 16:00, 29-08-2010

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата evgeniy28:
ESET Smart Security ! »
В этой версии уже есть встроеный файервол, дополнительного не нужно

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:30, 29-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А всё же если хочеться ещё один?ведь лучше фаервол который изначально делался фаерволом а не фаервол встроенный в антивирь.в эсэте больше усилий пошло на антивирь саму что говорит о том что фаервол там явно будет хуже чем например фаервол Аутпост,каторым занимались долгое время не отвлекаясь на другие разработки.
Если кто не понел то вот пример:
Пусть какой-нибудь Рэй работал 10лет в машинном сервисе,зная что в мире ломаеться много всего помимо автомобилей,и вот спустя 10лет имея небольшое представление о том что такое компьютер он идёт устраиваться на работу ремонтником компьютеров,Хороший ремонтник он будет?и тут также ...Эсэт изначально антивирус,фаервол я не говорю что в нём галимый ибо в них толком и не шарю,но уверен что было бы очень кстати иметь ещё один в таком случае.

Отправлено: 17:49, 24-11-2010 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если поставить отдельно антивирус и отдельно фаервол,? Почему об этом не думаете?

Отправлено: 18:09, 24-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
А если поставить отдельно антивирус и отдельно фаервол,? Почему об этом не думаете? »
А если я хочу именно так?я вот именно хочу Eset Smart Security +фаервол,если к нему нет в пару никокого фаервола отдельно тогда ладно.
И раз уж тема пошла в антивирь+фаервол,кможет ктонить чтонить посоветует?хотелось бы чтобы сильно не загружал комп и хорошо справлялся с своими обязанностями.

Отправлено: 18:16, 24-11-2010 | #5

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Elfenlide, Я бы поставил Антивирус ESET NOD32 и Comodo Firewall (бесплатный).

Отправлено: 22:02, 24-11-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Elfenlide, Я бы поставил Антивирус ESET NOD32 и Comodo Firewall (бесплатный). »
А если фаервол выбирать не из бесплатных?мне главное качество да и если брать платный то ведь всегда можно найти ломаный.Я в фаерах не шарю так что обьясни пожалуйсто если я чего-то не понимаю.
И не мог бы ты мне немного расказать о том какой хороший фаервол в смарт-секьюрити, может и сменю на нод32+фаер,хотя хотелось бы иметь смарт +второй фаер.

И на счёт Comodo Firewall:
нужно?
этот?
или
этот?

Comodo Firewall лучше чем тот который в смарте стоит?

Отправлено: 00:02, 25-11-2010 | #7


Аватара для alissa_12

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже задавалась точно таким же вопросом, но потом удалила ESS (он стоял один, без каких-либо других программ защиты или фаерволов, и пропускал часто вирусы). Поставила Avast, говорят неплохой.... А кто-нибудь знает, Comodo Firewall совместим с Avast?

Отправлено: 03:53, 25-11-2010 | #8

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Elfenlide:
то ведь всегда можно найти ломаный. »
Можно, но он может не адекватно работать.

Цитата Elfenlide:
Comodo Firewall лучше чем тот который в смарте стоит? »
мне больше нравится.

Сейчас использую kav6.0.4.1424_winwksru доволен, все в одном, сделан на ядре KIS2009.

Цитата alissa_12:
Поставила Avast, говорят неплохой.... »
для пропуска вирусов даже очень

Цитата alissa_12:
Comodo Firewall совместим с Avast »
если Аваст без
Цитата alissa_12:
Firewall »
то да.

Отправлено: 11:45, 25-11-2010 | #9


Аватара для alissa_12

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, по Вашему мнению Avast тоже вирусы пропускает? Но о нем много отзывов положительных...
А как мне узнать у меня Avast с Firewall, или без него? У меня стоит версия Avast Free Antivirus 5.0.677.
Я понимаю, что это больной вопрос для всех.... но какой же антивирус тогда выбрать? Или какой антивирус в сочетании с каким Firewall дает наиболее полную защиту? Может вернуть назад ESS и поставить вместе с Comodo Firewall, как и хочет автор темы??

Отправлено: 12:03, 25-11-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [решено] Какой Firewall можно поставить дополнительно к ESET Smart Security ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security okshef Защита компьютерных систем 964 24-04-2024 07:40
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход