Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЧТО БЛОНДИНКА ДУМАЕТ О КОНСТИТУЦИИ

Мне всегда Путин казался скучным каким-то, с тупым юмором. Сразу вспомнила взгляд Меркель, когда он ей анекдот рассказал — про первую брачную ночь. А сейчас смотрю ничего так чувак: главный текст страны – в мурзилкинском духе пишет.

А ведь для детей (народ же как дети) писать юмористические тексты гораздо сложнее — не пьют, не курят, не прелюбодействуют — приходится вымышленных персонажей вводить.

И тут главный редактор конституции двух вводит — бог и русский народ.

Я бы ещё в конец про «ручечку» внесла поправочку — а если будете шалить, придёт чёрная ручечка и заберёт ваши почечки, дорогие мои детишечки.

Ну, а если совсем серьёзно и не по-детски, я бы обязательно внесла в Конституцию – прям в преамбулу! прям перед богом! – статью про водку как главную нашу скрепу – проясняющую всё, что умом не понять и в попугаях не измерить.

Кроме того, водка – универсальное средство коммуникации, вяжущее и одновременно развязывающее язык, что особенно важно в такой дружной многонациональной, многофункциональной и просто много…фукц… ональной… Ну, вы поняли!

— Что же это, Клара, ты Конституцию не уважаешь? Страну не любишь? Президента не признаёшь? — вкрадчиво спрашивает меня водка. И – стакан под локоток. Мол – испей! И передо мной, как перед богом и народом русским, ответ держи!

Держу! Легко! Я, когда пьяная, дура дурой – всех люблю. И Путина, и Конституцию.

Но есть опасность – допиться до следующей фазы. Я, когда перепью, всех ненавижу, прямо до колик! Голыми руками правду из воздуха вырубаю! И тут мне водка по печени сразу – бац! Чтобы не шалила и даже не думала. А я и не думала думать! Разве блондинки это умеют?

Отправлено: 22:07, 22-03-2020 | #1261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
ЧТО БЛОНДИНКА ДУМАЕТ О КОНСТИТУЦИИ »
Это надо было в аквариум.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:11, 22-03-2020 | #1262


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Война сверхдержав. Что может стоять за пандемией коронавируса

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:27, 23-03-2020 | #1263


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ссылки нету.

Отправлено: 17:17, 23-03-2020 | #1264


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, https://life.ru/p/1313980

Цитата:
Причиной массового распространения вируса может быть не только простая утечка, но и тонкий расчёт, направленный на создание расового оружия. Такую версию, в частности, высказал портал Stringer. В статье, которую издание достало из архивов 2002 года, приводятся слова президента Китайской академии наук профессора Жу Чена о том, что китайские учёные хотят "сконцентрироваться на особенностях заболеваний, поражающих азиатское население, чтобы разработать препараты, адаптированные для жителей развивающихся стран". Столь повышенный интерес китайцев к "национальным особенностям заболеваний" издание связывает с возможной разработкой не просто биологического, а расового оружия, которое якобы может быть направлено на жителей других стран.
Ну, там все в подобном духе. Но вы же знаете: это все неправда! Вирус мочит пенсионеров и не трогает молодняк. К бабке не ходи - его вывели в Пенсионном фонде Российской Федерации, чтобы уменьшить выплаты по пенсиям!

Отправлено: 18:45, 23-03-2020 | #1265


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
ссылки нету »
Сознательно не выложил - могут решить, что политика.


Цитата XPEHOMETP:
его вывели в Пенсионном фонде Российской Федерации, чтобы уменьшить выплаты по пенсиям! »
Мелко и ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:07, 24-03-2020 | #1266


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще размышлизмы по поводу искусственного происхождения вируса:

Дело вирусологов: новые факты о лабораторном происхождении источника COVID-19
Рискованные эксперименты по созданию инфекционных клонов в китайском Ухане продолжались, несмотря на мораторий

Появились новые факты, которые могут служить доказательством искусственного происхождения коронавируса. Как выяснили «Известия», несмотря на временный мораторий, который правительство США наложило на финансирование исследований по усилению функций патогенов, включая вирусы гриппа, MERS и SARS, работы по этому направлению получили специальное разрешение и были продолжены. Кроме того, существует и подтверждение тому, что «синтетическая конструкция химерного мутанта» — искусственно созданного коронавируса — была одобрена американским комитетом по исследованиям двойного назначения (Dual Use Research of Concern committee). А лаборатории Уханьского института вирусологии, ученые которой и принимали участие в этом исследовании, еще в 2015 году был присвоен самый высокий уровень опасности. В том же году был опубликован и научный материал о рискованных экспериментах по созданию гибридной версии коронавируса, о котором уже сообщали «Известия».

Вирус-химера

Статья, о которой идет речь, появилась в престижном научном журнале Nature Medicine с огромным рейтингом цитируемости 9 ноября 2015 года. Она подписана сразу 15 авторами, 13 из которых имеют отношение к Университету Северной Каролины в Чапел-Хилле, а еще два являются сотрудниками ведущей лаборатории специальных патогенов и биобезопасности Уханьского института вирусологии.

На страницах журнала ученые подробно изложили свою методику создания искусственного патогена и проверки его способности к заражению на мышах и клетках эпителия легких человека. Как утверждается в статье, целью этой работы было изучение потенциала заболеваний, вызывающихся SARS-подобными вирусами, чтобы избежать рисков при повторном появлении патогена. Отметим, что «Известия» в данном случае выступают лишь переводчиком статьи, которая по сей день находится в открытом доступе.

Далее по ссылке

Отправлено: 09:42, 24-03-2020 | #1267


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не вяжется. Сами создали, и сами могут больше всех и пострадать. Ну, разве что всех америкосов записать в мазохисты.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:06, 24-03-2020 | #1268


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НЕАНДЕРТАЛОМОР: СТРАШНАЯ ПРАВДА О ГЕНОЦИДЕ



Остальное - по ссылке...

Отправлено: 12:49, 24-03-2020 | #1269


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Закончилось это плохо». Как смертельные эпидемии меняли историю человечества

Заразные болезни всегда были спутниками нашей цивилизации. Как люди реагировали на них раньше? Как пандемии чумы и холеры приводили к переменам в повседневной жизни человеческого общества? Связано ли их возникновение с климатическими изменениями? Об этом «Ленте.ру» рассказала кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Елена Бергер. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:05, 24-03-2020 | #1270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход