Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » В состав процесоров Intel Broadwell-K войдёт встроенная графика Iris Pro

 
Настройки темы
В состав процесоров Intel Broadwell-K войдёт встроенная графика Iris Pro

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » В состав процесоров Intel Broadwell-K войдёт встроенная графика Iris Pro
Не ранее чем через год будут выпущены микропроцессоры Intel Broadwell, однако кое-что стало известно об их разновидности Broadwell-К с разблокированным множителем. Как известно, в составе чипов Haswell-K мы так и не дождались наиболее производительных вариантов встроенной графики Intel под именем Iris Pro, но в Broadwell-К они б...


Читать дальше на OSZone.net: "В состав процесоров Intel Broadwell-K войдёт встроенная графика Iris Pro"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 19:30, 21-11-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Опять придётся менять материнские платы: хотя разъём будет использоваться такой же, как с чипами Haswell, LGA 1150, необходимо наличие новых чипсетов серии 9.
кто удивился - подымите руки!...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:24, 22-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
кто удивился - подымите руки! »
Об этом писал еще летом - вскоре после выпуска Haswell. Правда, как о возможном, но не непременном требовании. Но, как я понимаю, и до сих пор никто не может точно сказать, будут ли эти процессоры совместимы с наборами 8х.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 03:31, 22-11-2013 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
как я понимаю, и до сих пор никто не может точно сказать, будут ли эти процессоры совместимы с наборами 8х. »
отчего же? Автор новости в этом абсолютно уверен - видимо, есть свои источники внутри вендора

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:43, 22-11-2013 | #4


Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если HT будет только i7, то i3 будет иметь 4 ядра?

Отправлено: 02:41, 23-11-2013 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата _VIPER_:
то i3 будет иметь 4 ядра? »
а ай5-й что, от ай3-го будет только турбобустом отличаться?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:20, 23-11-2013 | #6


Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда я не знаю, как i3 будет без НТ - тот же Pentium.

Отправлено: 03:53, 23-11-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » В состав процесоров Intel Broadwell-K войдёт встроенная графика Iris Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Появление процессоров Intel Broadwell-K состоится через год OSZone News Новости железа 0 21-10-2013 14:30
Intel продемонстрировала работу ноутбука на процессоре Broadwell OSZone News Новости железа 0 16-09-2013 18:30
В состав обновления Windows RT войдёт приложение Outlook 2013 RT OSZone News Новости и события Microsoft 0 05-06-2013 20:30
Intel ввела бренд Iris для встроенной графики в процессорах Haswell OSZone News Новости железа 15 04-05-2013 22:45
Графика встроенная в HTML Vlad Drakula Вебмастеру 11 06-06-2005 12:06




 
Переход