Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помехи на мониторе

Закрытая тема
Настройки темы
Помехи на мониторе
zim41


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет,купил я себе видеокарту nvidia Ge force 7300GT 256 mb прошло некоторое время и на моём мониторе именно на сером цвете если приглядеться,то появляются помехи ,мне сказали заземлить розетку т.к я думал что это изза перебоев в сети.Заземлил и нифига всёровно такаяже фигня!Монитор у меня ЖК Nec 72VM Видюха не разогнанная ,в простое 39 градусов ,дрова переустанавливал нифига!Помогите пож мне,незнаю что делать =(

Отправлено: 18:31, 20-09-2007

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zim41, попробуй:
1. Обновить драйвера на видеокарту.
2. Поиграть с частотами монитора. Там, по-моему, должны быть 60, 70, 72 и 75.
Ещё такое встречается с увеличенной подсветкой монитора, или кто-то ему создаёт помехи. Проверь провода в системнике, можен кто-то запал на карту. Убери пыль. Отодвинь подальше от системника источники э.м. волн. Только делай всё по очереди, чтобы конкретно причину узнать.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 18:37, 20-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zim41


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


я уже обьяснял дрова самые новые с частотами играл с контрастом с яркостью нифига ,в системнике я слежу ам всё в поряде сразу гворю 100% температура все норм,э.м источников нету ваще ваще какойто запор просто всё перепробЫвал но видео рабочая это точно я првоерял

Отправлено: 19:10, 20-09-2007 | #3


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zim41,
Попробуйте подключить монитор к эл. сети через хороший сетевой фильтр.

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 22:13, 20-09-2007 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15373
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разгоном не баловались? А с любой другой видеокартой как работает? И если нормально, то это отнюдь не помехи.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:02, 21-09-2007 | #5


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это могжет быть и битая память видеоадаптера.сделайте скриншот с помехами на экране,сохраните на флешку и посмотрите на другом компе, если помехи будут видны на картинке то проблема с видиком,если нет то проблема в мониторе.Если проблема в мониторе попробуйте заменить сигнальный кабель "монитор-системник".

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html


Отправлено: 09:15, 21-09-2007 | #6


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1480

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант, подключить монитор по DVI, если это возможно, если нет — поменять видеокабель.
Источники помех могут находиться и внутри системного блока — БП, например.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:56, 21-09-2007 | #7

zim41


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


скрин я сделал,на другом компе всё нормально-значит не видюха! был у меня радеон 9600 про всё нормально работало! насчет разгонов-я выше писал что не баловлся!кабель попробую вечером отпишусь=(

нет менял я кабель никаких изменений!могут быть эти помехи изза кулеров в корпусе? те что я сам покупал! задрал этот калл меня
и когда смотриш на монитор сверху то помех невидно! а когда снизу то еще силнее! тоесть это точне не видюха

Последний раз редактировалось zim41, 21-09-2007 в 15:07.


Отправлено: 14:49, 21-09-2007 | #8


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zim41, есть ли возможность подключить к вашему системнику другой моник?

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html


Отправлено: 15:14, 21-09-2007 | #9

zim41


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


нет именно такой возможности нету

Отправлено: 15:26, 21-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помехи на мониторе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помехи на мониторе interminable Видеокарты 16 09-09-2009 06:33
Помехи на экране Dipytat Непонятные проблемы с Железом 20 23-12-2007 23:00
Помехи на мониторе Zippy Непонятные проблемы с Железом 18 30-05-2006 13:10
Помехи от GPRS Nechaev Sergey Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 14 01-02-2004 22:32
Помехи на ТВ-тюнере BALEPA Непонятные проблемы с Железом 16 13-06-2003 20:04




 
Переход