Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Процессы net и cmd. Что-то тут не чисто.

Ответить
Настройки темы
Процессы net и cmd. Что-то тут не чисто.

Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда подключён к интернету в списке процессов постоянно моячат эти два процесса. Завершаеш их, а они тут же появляються. Что это, и как их убрать раз и навсегда?

-------
http://dremlifestyle.livejournal.com/


Отправлено: 14:38, 15-06-2009

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделайте логи по правилам и выложите их сюда.
Инструкции: http://forum.oszone.net/post-717373-2.html
Еще можете программой "Process Explorer" посмотреть полные пути процессов и понять, что они делают. Для чего в этой программе дважды щелкаем мышкой на "cmd.exe" или "net.exe", будет написана командная строка.

Отправлено: 14:46, 15-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Процессы net и cmd. Что-то тут не чисто.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что тут можно разогнать? ackerman2007 Разгон, охлаждение и моддинг 3 12-06-2008 12:43
Разное - Почему я написал скрипт что бы он очистил корзину а он нехочит очищать иё что тут неп vampirqueen Программирование и базы данных 1 07-12-2007 05:11
Delphi - Первые уроки Delphi 7 Что не верно тут? UTU Программирование и базы данных 1 02-04-2007 15:25
слашал что тут темы могут админом переноситься произвольно Guest О сайте и форуме 2 03-08-2004 15:44
А как пометить что я тут был? Pthelovod Хочу все знать 1 10-04-2003 19:58




 
Переход