Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » помогите с sfcfiles

Ответить
Настройки темы
помогите с sfcfiles

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день! мне нужно вывести из под защиты winntbbu xpsp2res и xpsp1res. так как в setuperr они появляются. в кил листе (update pack 3) их пишу но все равно ошибка о подлинности.

помогите советом! мог бы сам найти как делать. но щас в армии. с телефона поиск не очень удобно использовать.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 13:25, 18-09-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » помогите с sfcfiles

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - Патч SfcFiles.dll Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 167 03-04-2014 11:33
[решено] setuperr.log - Ошибка: sfcfiles.dll не имеет верной подписи Microsoft z-wer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 04-02-2008 11:17
[решено] Тест sfcfiles.dll volk1234 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 19 18-09-2007 20:38




 
Переход