Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - подключить к компу из сети ноут с вифи

Ответить
Настройки темы
Прочее - подключить к компу из сети ноут с вифи

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сеть 4 компа через свич. Инет на всех через модем. Один из этих компов имеет wifi.
Нужно подключить еще один ноут с wifi. Чтобы у него был инет. Вообще это возможно?

Отправлено: 07:41, 25-11-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
а я бы прописал так надежнее
Дык, раз работает, значит, прописано всё давно.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:39, 25-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чета вы меня окончательно запутали..)))) ктонить конкретно по действиям может обяснить?

Отправлено: 10:46, 25-11-2008 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - подключить к компу из сети ноут с вифи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить Блютуз гарнитуру к компу? TERMINAL Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 08-10-2010 21:28
Прочее - Ноут в сеть к компу с инетом Trix Сетевые технологии 3 17-06-2009 17:42
как подключить телевизор к компу максим 78 Видеокарты 5 27-09-2008 14:34
[решено] Можно ли подключить обычные колонки (от советского винилового пр-ля) к компу medvedkovo Хочу все знать 27 01-05-2008 20:56
Как подключить магнитофон к компу Guest Непонятные проблемы с Железом 11 23-03-2004 22:23




 
Переход