Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - натройка точка-точка-клиент

Ответить
Настройки темы
D-Link - натройка точка-точка-клиент

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif схема сети.gif
(27.8 Kb, 8 просмотров)
Привет всем.
проблема у меня такая есть две точки и три клиента. не могу настроить их так чтобы точки соединялись друг с другом и раздавали IP клиентам. подкажите мне поподробнее.
если создаю мост между точками, - то радио клиенты их не видят, отключаю мост - все ок. ip по dhcp раздаются но уже точки друг друга не видят. модели точек - DWL-2000AP+,
модели PCI - DWL-G520.

Отправлено: 10:17, 06-11-2008

 

Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vetall1, Точка с которой у Вас работает другая точка + абонент должна быть не просто в режиме моста, насколько я помню это называется AP+Bridge. У меня по такой схеме работают пользователи с роумингом.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 15:42, 25-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - натройка точка-точка-клиент

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Wi-Fi <Ad Hoc, программная реализация, точка-точка> 1100 Сетевое оборудование 17 10-04-2011 18:42
Прочее - Настройка Wi-Fi сети точка-точка между двумя ПК. BaNiFaC Сетевое оборудование 6 08-03-2009 13:54
Точка на дисплее genar Ноутбуки 4 30-05-2008 19:13
Точка входа Andrew S Программирование в *nix 6 12-09-2005 13:19
Существуют ли ADSL модемы точка-точка Luna Сетевые технологии 2 09-05-2004 08:25




 
Переход