Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] Поиск подходящего драйвера в заданной папке с подпапками

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Поиск подходящего драйвера в заданной папке с подпапками

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто приходится ставить WinXP. Делаю это развёртыванием специально подготовленного образа. И часто у людей нету дисков с дровами. В инете полно разных паков дров, с них и создал двд набитый только дровами. драйвера разбиты по категориям (аудио видео и тд.) Но если задать винде искать на диске, то она ищет во всех категориях, даже если я точно знаю что ищу драйвер видяхи или аудио и это занимает значительно больше времени, чем если б искать только в нужной папке. А если задать ей искать в отдельной папке, то её нельзя выбрать если там нет инф файла, если его туда кинуть (любой) то винда проверит только его а в подпапки не посмотрит. Вот я и ищу способ чтобы искать дрова только в нужной папке. Возможно, есть альтернатива Диспетчеру устройств (рассматривал devcon.exe но он походу не умеет искать дров). Также возможно кто видел прогу которая могла бы монтировать папку как сменный диск (также нужно будет прятать настоящий двдром из проводника). Короче народ, помогайте!!!!
П.С. Интеграцию всевозможных дров в систему не предлагать!!!

Отправлено: 15:09, 01-03-2008

 


Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Speaker, может, в этой теме что-нибудь найдете:
Создание дисков с автоматической установкой драйверов

Отправлено: 16:32, 01-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо!!!

Отправлено: 19:07, 01-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] Поиск подходящего драйвера в заданной папке с подпапками

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
поиск драйвера на веб-камеру Гусаченко Оксана Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 07-12-2009 15:02
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Поиск драйвера для видеокамеры Индегерда Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 02-06-2008 20:45
[решено] поиск драйвера на Panasonic KX-MB263RU zhomart Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 11-05-2008 15:55
Поиск драйвера для аудикарты Evgesha_572 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 11-04-2008 11:03




 
Переход