Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте прогу для бэкапа

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте прогу для бэкапа
frame


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Что лучше всего использовать для бэкапа?

Отправлено: 14:42, 19-01-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


frame
poisk.com + golova.sys

Идеальных программ на все случаи жизни нет.
Во-первых, определитесь с техтребованиями {что программа должна делать}, во-вторых - зайдите на любой софт-портал, и посмотрите в соответствующем разделе, насколько лежащее там удовлетворяет сформулированным требованиям.

Лично я использовал MyBackup, Abakt и SyncBack, но
1) ни одна из них меня до конца не удовлетворяла.
2) все это программы для персонального резервного копирования, а для сервера, наверное, нужно что-то другое.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 17:01, 19-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


довольно хорошая по возможностям прога nnbackup, правда в документации зарыться моно, но как разберешся - руль
мне очень понравилась по возможностям, и удобству работы с ней, а также тем, что не требует установки и не хранит ничего в реестре
вместе с nncron позволяет организовать бекапы в любых маштабах

Отправлено: 18:34, 19-01-2007 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотря какая операционная система. Если исключить создание образа диска, то для 98 их хватает, для ХР тоже есть, но их намного меньше.
ShaRP
Цитата:
poisk.com + golova.sys
Как-то довольно глупо выглядит с твоей стороны. Надеюсь это шутка. Чел впервый раз пришел сюда. Так что сам заимей brain.dll

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 20-01-2007 в 21:28.


Отправлено: 21:19, 20-01-2007 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
Как-то довольно глупо выглядит с твоей стороны. Надеюсь это шутка. Чел впервый раз пришел сюда. Так что сам заимей brain.dll
Ммм, не знал, что искусству поиска учат только здесь, и нигде больше.

Не знал, что первый пост на сайте обязательно должен быть "какая лучшая программа для ..." {Это уже стало священным обычаем? Я, наверное, что-то пропустил}, и что перед тем, как запостить такой вопрос, ни за что нельзя подумать, что такое обсуждение на форуме уже могло быть, нельзя использовать поиск в Интернете, нельзя уточнить не то что техтребования к программе - но хотя бы ОСь, в которой ее предполагается использовать.

Каков вопрос, таков ответ, в общем, - и я не понимаю, почему такой ответ на такой вопрос выглядит глупо.

Если можно, давай дальнейшее обсуждение этого вопроса продолжим в личке или во Флейме.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 22:05, 20-01-2007 | #5

Markit


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да ладно, спросил человек, значит ему нужно. Если кому-то это не нравится, просто не отвечайте, вот и все! Я сам искал проги для бэкапа и на этом форуме, кстати тоже. Никакого обсуждения подобной темы я не нашел, так чел задал нормальный вопрос.
To frame:
Я долго искал всякие проги, пробовал много, но остановился на том, что лучше порекламить свой продукт, это же интересно - постить ссылки на посещаемом ресурсе вместо того чтоб заплатить за рекламу! Поэтому я и зарегистрировался под разными никами, чтоб никто не догадался

Последний раз редактировалось Blast, 24-01-2007 в 19:10. Причина: в самом сообщении выделена красным


Отправлено: 13:55, 24-01-2007 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


frame Посмотри ЗДЕСЬ. Может что подходящее найдёшь для себя. Почитай коментарии к прогам от людей, их использующих.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:36, 24-01-2007 | #7


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати почти все бэкапалки не могут сохранять залокнутые (блокированные) файлы , встроенная ntbackup и paragon это могут.

Отправлено: 15:58, 24-01-2007 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NikolayNik Есть у меня програмка, которая позволяет удалять даже "запретные" файлы. Встраивается в меню по правой кнопке.

Нашёл как-то случайно. Нужно было что-то "удалить неудаляемое".
Модераторам: если посчитаете её полезной, перенесите куда нить, где ей место. Только ссылочку незабудьте оставить
http://soft.oszone.net/program/1773/Unlocker1.8.5/ Это с нашего сайта (Blast навёл) http://soft.oszone.net/.

Здесь выложена версия постарее.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 25-07-2007 в 22:30.


Отправлено: 16:18, 24-01-2007 | #9


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed unlocker конешно хороша,так вроде разговор про бэкап, я например дубликатю весь каталог :\Documents and Settings , там все мои настройки к системе ,прогам , документы, интернет кэш, в общем все.,так вот из-за блокированного ntuser.dat (файл реестра с моим конфигом) обычные бэкаполки не работают.

Отправлено: 16:59, 24-01-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте прогу для бэкапа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте централизованую систему бэкапа уровня предприятия skeletor Хочу все знать 5 15-01-2008 13:15
Посоветуйте прогу для перекодирования 3gp в avi Sky11ptor Видео и аудио: обработка и кодирование 12 03-08-2007 17:15
Посоветуйте прогу для разбивки HDD 120G ab Программное обеспечение Windows 7 24-02-2005 22:56
Посоветуйте прогу Sinner Сетевые технологии 5 25-09-2003 08:08




 
Переход