Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как переделать HTML-файл в mp3

Ответить
Настройки темы
Как переделать HTML-файл в mp3

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые помогите!Столкнулся с такой проблемой: скачивал у друга песни(у него высокоростной инет) Download Master-ом, но он сохранил эти файлы не как мп3 , а как HTML! Вопрос: можно ли как-нибудь переделать данные файлы в мп3? Объясните пож-та! Заранее благодарен

Отправлено: 19:00, 24-01-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А внутре у них что? Ежели там первые символы ID3 - то можно просто переименовать. А вот ежели <HTML> - то скорее всего - это не mp3, а какая-то страничка - скорее всего с запретом качания download менеджерами. Размер у файлов какой?

Отправлено: 19:06, 24-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
скачивал у друга песни(у него высокоростной инет) Download Master-ом, но он сохранил эти файлы не как мп3 , а как HTML!
не скачалось ничего из MP3 значит, можешь их удалять. На всякий случай скажи, какой размер файлов html?

прям не успеваю...

Отправлено: 19:08, 24-01-2007 | #3


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X-SAT
ну дык расширение файла сменить с .html на .mp3 и попробовать воспроизвести, но думаю вы накачали ссылок, а не сами mp3

Отправлено: 19:26, 24-01-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А внутре у них что? Ежели там первые символы ID3 - то можно просто переименовать. А вот ежели <HTML> - то скорее всего - это не mp3, а какая-то страничка - скорее всего с запретом качания download менеджерами. Размер у файлов какой?
Да, первые символы ID3 и размер у них как раз таки от 1 до 5 метров. Они воспроизводятся с помощью Проигрывателя, но каждый раз Свойства-Изменить-Программы-Проигрыватель Windows Media и открывать каждый файл жуть как не удобно, и тем более я их не смогу даже добавить в списки воспроизведения, не говоря уже записать на МП3 плеер или на сотку.

Отправлено: 23:13, 24-01-2007 | #5


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Повторю совет rizz:
Цитата:
ну дык расширение файла сменить с .html на .mp3
Пробовалось?

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 23:19, 24-01-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Повторю совет rizz:
Цитата:
ну дык расширение файла сменить с .html на .mp3

Пробовалось?
В имени файла .html не стоит, пробовал .mp3, не получается!

Отправлено: 23:26, 24-01-2007 | #7


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X-SAT
В любой папке "Сервис" -> "Свойства папки..." -> "Вид" -> снять галку у "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 23:37, 24-01-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
X-SAT
В любой папке "Сервис" -> "Свойства папки..." -> "Вид" -> снять галку у "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
Спасибо большое нашел-сделал, честно сказать не знал про это! Всем спасибо что уделили этой теме внимание!

Отправлено: 23:48, 24-01-2007 | #9


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это просто на развалах MP3-файлов самим файлам с той стороны меняют расширение: попытка обдурить тех админов, что запрещают пользователям качать такие расширения. Я и *.exe встечал

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 09:47, 25-01-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как переделать HTML-файл в mp3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - (статья) Как создать CHM файл (HTM2CHM и HTML Help Workshop в действии) Vadikan Программное обеспечение Windows 80 01-06-2020 09:54
нужно переделать файл doc в файл txt гала Тест-форум 1 15-01-2010 18:53
как объединить мелкие mp3 в один файл vl1639 Хочу все знать 2 29-03-2007 04:29
как после скачивания связать файл kniga.html с папкой kniga.files Nikolay3586 Хочу все знать 11 17-12-2006 20:09
Как записать mp3 файл на Audio CD диск? vagner_HATE Хочу все знать 4 28-11-2005 11:21




 
Переход