Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Acer aspire X3200

Ответить
Настройки темы
Acer aspire X3200

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите в снес Vistu отформатирол диск и теперь не могу поставить XP после загрузки файлов выдает синий экран и ерор проверки на вирусы.Не подскажите, ли добрые люди как все это можно поправить.Дело еще вот в чем Я долго мучал комп потом взял другой жесткий уже с установленнной виндой тоже самое как все сделать помогите!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 11:34, 23-04-2009

 

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тебе сюда или тут

тут подробнее

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 12:14, 23-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wertin:
выдает синий »
Нужна фотка этого экрана. Дрова на сата диск ставил?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:24, 23-04-2009 | #3


Аватара для Voxell

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если сборка с сата... то просто дрова неподходят(глючат с конкр. моделью)

Отправлено: 12:42, 23-04-2009 | #4


Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера была такая же проблема, в результате выяснилось, что я загружался с флэшки, для того, чтобы переписать файлы на D: и забыл ее вынуть, а сидюк вторым загрузочным стоял. Ну так как флэшка была загрузочная, винда на нее и пыталась установиться, а пока я переписывал файлы с C: на D: туда вирус забрался и в результате на синем экране высвечивалась ошибка о вирусах в загрузочной области. Могу дать несколько советов: попробуй удалить раздел на винте и заново создать его - удалиться все безвозвратно. Кстати, твоя проблема похожа на мою тем, что ты другой жесткий диск поставил, а проблема осталась: то бишь как будто у тебя тоже флэха стоит и с нее грузится, ты Хард поменял, а проблема та же, потому что с флэхи винда грузится.

Отправлено: 14:09, 23-04-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всяко там ошибка STOP 0x7B, если такая ошибка, тогда проблема с контроллером харда. Попробуй поставиь ХР с встроенными сата драйверами, или поставь драйвера через флоппик.

Отправлено: 12:26, 24-04-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем люди добрые спасибо .Статьи и ссылки все это очень хорошо и грамотно ,но у меня не совсем всё хорошо получается все дело втом ,что ч не такой продвинутый чел в таких делах и может поэтому у меня ни хрена не получилось.Короче суть вот в чем я у меня нет флопика чтобы поставить Sata дрова или другого варианта с виндой уже со встроенными ,есть только комп который не работает показывает ошибку синий экран 0Х000007B. Да есть Флешка можно ли с нее мне закинуть драйвера или установить какие-то нужные для правильной работы компа файлы?
Всем заранее огромное спасибо!

Отправлено: 15:45, 26-04-2009 | #7


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sermion, Так как вы направляете человека в "ноутбучные" разделы, хотелось бы спросить: c чего вы взяли, что Acer aspire X3200 - ноутбук?
Цитата wertin:
Да есть Флешка можно ли с нее мне закинуть драйвера или установить какие-то нужные для правильной работы компа файлы? »
C флешки скорее всего не поставите, но попробовать не мешает (заодно и нам расскажите)... Есть два пути - установиться отключив в биосе NativeMode(поддержку AHCI) или интегрировать драйвер прожкой nLite - Результаты поиска - OSzone.net. Для ноутбуков драйвер для AMD780, насколько мне известно, еще не найден, а для десктопа - без труда найдете - Чипсеты AMD 7-й серии

Последний раз редактировалось minos66, 26-04-2009 в 16:25.


Отправлено: 16:15, 26-04-2009 | #8


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


minos66,
Цитата minos66:
Так как вы направляете человека в "ноутбучные" разделы, хотелось бы спросить: c чего вы взяли, что Acer aspire X3200 - ноутбук? »
название подкупило

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 21:04, 26-04-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые я короче попробовал все,но пока ни чего не получается .Все ,что получилось это я через NERO сделал загрузочный диск и уменя появился DR-DOS.Но и опять не лады не могу создать раздел пишет ,что вроде как MBRа нет ак с этим бороться ? Можно ли создать загрузочный сектор через DR-DOS.Как это сделать подскажите PLIz!
Заранее благодарен.

Да и еще у меня хард 320 ГБ а система видит толко 300 то есть есть скрытый раздел на харде вероятнее там recovery и всякая хрень для востановления можно ли ее оттуда извлечь?

Отправлено: 09:54, 27-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Acer aspire X3200

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - WinXP на Acer As X3200 R75.RCP CeRBeReS Microsoft Windows 2000/XP 10 06-05-2010 07:50
Апгрейд видеокарты для десктопа Acer Aspire x3200 дмитрий ходко Видеокарты 10 12-10-2009 23:29
Драйвер - acer aspire fakip Microsoft Windows 2000/XP 0 02-09-2009 01:21
[решено] Нужен биос на Acer Aspire x3200 Ment69 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 09-12-2008 20:47
Ноут Acer Aspire 3690 (Aspire 3692WLMi) argrus Ноутбуки 12 20-11-2008 17:42




 
Переход