Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Acer aspire X3200

Ответить
Настройки темы
Acer aspire X3200

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите в снес Vistu отформатирол диск и теперь не могу поставить XP после загрузки файлов выдает синий экран и ерор проверки на вирусы.Не подскажите, ли добрые люди как все это можно поправить.Дело еще вот в чем Я долго мучал комп потом взял другой жесткий уже с установленнной виндой тоже самое как все сделать помогите!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 11:34, 23-04-2009

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wertin, Давай сначала попробуем в БИОСе отключить NativeMode. Заходишь в БИОС и ищешь там функцию NativeMode или SATA mode или что-то подобное. У этой функции должно быть минимум два значени (AHCI и IDE (или еще встречается compatible mode))/ Так вот тебе нужно второе (не AHCI)/ Выбираешь это значение, сохраняешь параметры БИОСа (F10) и пробуешь снова установить винду. Если не поможет, пойдем более сложным путем

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 17:13, 27-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wertin:
у меня хард 320 ГБ а система видит толко 300 то есть есть скрытый раздел »
Скрытого раздела нет - вы его благополучно снесли... 1ГБ= 1024Б^3=1073741824Б => 320ГБ/1073741824=298ГБ, что вы и наблюдаете. Для скрытого раздела просто нет места...
Цитата wertin:
.Все ,что получилось это я через NERO сделал загрузочный диск и уменя появился DR-DOS »
Что вы за загрузочный диск делали? Зачем? У вас же есть дистрибутив ХР! Вы так пробовали?
Цитата minos66:
установиться отключив в биосе NativeMode(поддержку AHCI) »
На разделы разобьете штатными средствами Винды при установке! Или вы простых путей не ищите?

Отправлено: 17:26, 27-04-2009 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем огромное спасибо за поддержку вроде бы как все установилось и пока все работает без проблем .Спасибот форуму и админам.Теперь все что я сделал .Я послал человека ,но я этого не хотел," за вистой" а потом взял её и поставил.Она конечно же стоит работает ,но беда в том ,что те проги которые мне нужны \не пашут.Не поддерживается системой ,так она и ругается.Вот если вам не трудно мне объяснить объясните пожалуйста ,почему у меня комп все время ругается и просит обновления DVI, и еще с загрузочного диска не запускается Acronis? не видит жеский диск, а загрузочная виста врубается и пашет.В чем блин это дело?Кстати дрова для sata ставил.Да а в ZVERE все присутствуют дрова и SATA и ATA ride IDE и всякие ,но тоже тщетно?????

Отправлено: 18:24, 28-04-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Acer aspire X3200

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - WinXP на Acer As X3200 R75.RCP CeRBeReS Microsoft Windows 2000/XP 10 06-05-2010 07:50
Апгрейд видеокарты для десктопа Acer Aspire x3200 дмитрий ходко Видеокарты 10 12-10-2009 23:29
Драйвер - acer aspire fakip Microsoft Windows 2000/XP 0 02-09-2009 01:21
[решено] Нужен биос на Acer Aspire x3200 Ment69 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 09-12-2008 20:47
Ноут Acer Aspire 3690 (Aspire 3692WLMi) argrus Ноутбуки 12 20-11-2008 17:42




 
Переход