Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » MPlayer - проблемы

Ответить
Настройки темы
MPlayer - проблемы
SSS SSS вне форума

Аватара для SSS

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто столкнулся с такой проблемой:
запускаю в Х-ах проигрыватель и вижу вверху полоски по которым можно увидеть цвета и угадат изображение производимого видеофрагмента. А когда переключаюсь с помощью Alt в текстовую консоль то могу смотреть в любой из 6-ти консолей видео. Конфликтует плейер с Иксами что-ли?

Отправлено: 20:06, 06-10-2002

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



АААААААА HEEEEEEEEELP
а я ваще ламер! Раскажите добрые люди как его откомпилить ПЛЗ
OS: RH 8.0

[s]Исправлено: Prowler, 10:41 13-10-2003[/s]

Отправлено: 09:36, 13-10-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У кого там видео тормозит? Скачайте кодеки: http://alex-r.nm.ru/archives/mp_codecs.tar.bz2 (3,8 мб). Скопируйте их в вашу директорию с кодеками, если скажет, что такой файл уже есть -- жмите заменить. С ними у меня ничего не тормозит.
З.Ы. Я ещё качал с сайта mplayer'а кодеки win32 и extralite, не знаю -- нужны или нет.

-------
http://www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5324867


Отправлено: 14:20, 13-10-2003 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » MPlayer - проблемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - MPlayer Ухум Бухеев Программное обеспечение Windows 0 03-10-2008 14:08
Проблемы с установкой mplayer 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 13-01-2007 16:52
Проблемы с xmms и mplayer radioamator Программное обеспечение Linux и FreeBSD 14 04-12-2003 11:41
MPLayer и Xсы Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 9 16-04-2003 16:30
mplayer Guest Общий по Linux 6 17-07-2002 11:48




 
Переход