Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Gigabyte GA-EP43-DS3L - Сообщение при загрузке

Ответить
Настройки темы
Gigabyte GA-EP43-DS3L - Сообщение при загрузке

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: VasyaPupkin81
Дата: 21-12-2008
На начальном этапе при включении компьютера помимо информации о памяти и обнаруженных жестких дисках выдается следующее сообщение:
Main Processor: Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E7300@2.66 GHz (266x10)
<CPUID: 00010676 Patch ID: 060C>
Что оно означает (точнее что значит то, что оно показывается, что написано я и сам перевел )? Особенно меня смущает слово Patch. Может процессор какой бракованный?

З.Ы. Насколько я приметил оно появляется только после выхода из БИОСа, а при простой перезагрузке его нет.

Отправлено: 22:21, 20-12-2008

 

Старожил


Сообщения: 235
Благодарности: 55

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А что-то не работает или работает неправильно? Если всё нормально, то чего беспокоиться то?
Что касается надписей, то это лишь информационные сообщения о поддержке биосом процессора. Для большей уверенности, что поддержка процессора полноценна, можно обновить версию биоса.

-------
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.


Отправлено: 23:36, 20-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Keper,
Да все вроде работает (к этому времени систему уже настроил), хотя специальных тестов не запускал.
Беспокоится из-за второй записи (выделил в первом сообщении) - я такого раньше не замечал, везде обычно пишется про процессор, потом память, потом винты.
Цитата Keper:
Что касается надписей, то это лишь информационные сообщения о поддержке биосом процессора. »
Вот именно, с их помощью (помимо тестов) и выявляются какие-либо ошибки.
З.Ы. БИОС относительно свежий (не самый новый, но и не самый первый, а данный процессор100%-но поддерживается еще с первым БИОСом).

Отправлено: 00:18, 21-12-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял, что если тему перенесли из "Материнские платы + память" в раздел "Хочу все знать" это значит что ничего страшного в этом сообщении нет?
И все-таки хотелось бы услышать ответы от владельцев материнских плат данного вендора: у вас такое тоже выскакивает?

Отправлено: 10:46, 21-12-2008 | #4

ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, тоже присутствует такое сообщение, на моей GA-965p-S3, в частности, а также, собрал системник два дня назад, товарищу по работе, на GA-EP45C-DS3, тоже есть такая строка.

Последний раз редактировалось ref, 21-12-2008 в 18:12.


Отправлено: 14:09, 21-12-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Gigabyte GA-EP43-DS3L - Сообщение при загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Мать Gigabyte ep43-ds3l,вопрос по планкам оперативы... ~RoM@RiO~ Материнские платы и память 4 20-12-2009 21:09
Gigabyte Soc-775 GA-EP43-S3L + hynix - Работает ? Vizusis Материнские платы и память 2 18-08-2009 07:07
[решено] Температура Gigabyte EP45-DS3L alekcandro Материнские платы и память 13 24-06-2009 03:11
[решено] Что взять GA-EP35-DS3L или GA-EP43-S3L? Michael Материнские платы и память 4 26-11-2008 01:07
Gigabyte P35-DS3L erdbets Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 22-06-2008 14:38




 
Переход