Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с веб камерой!

Ответить
Настройки темы
проблема с веб камерой!

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема то не совсем проблема но надо решить! Имеется ноут Samsung R520!
Проблема: Нету программы для камеры, которая бывает обычно в "Мой компьютер"(там обычно бывает иконка камеры)!
Драйвера установлены!
Сама камера работает в Skype и подобных!
Ось: Widows7
может помимо драйверов нужно ещё что установить но на сайте производителя ноута не нашёл программы для вебки(может плохо искал)

Помогите решить проблему и добавить эту иконку в "Мой компьютер"

Отправлено: 18:38, 24-05-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLeGaLL, пробовали уже выяснять: Разное - Пропал значок камеры

Отправлено: 20:18, 24-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, спасибо НО!

вот сообщение наиболее дельное от туда:
Цитата SimSim:
Можно просто скопировать папку с ПО от камеры на жёсткий диск и создать ярлык на имеющийся там экзешник. Тогда камеру можно будет запускать по мере надобности. Лично я так поступил. ПО для ХР, но никаких проблем с совместимостью не возникает. Но всё это при условии, что установлен драйвер. »

Но у моего ноута никакого софта для веб камеры помимо драйвера нету...или плохо искал...(


Вопрос открыт!

Или в качестве решения: Может знаете какую нить простейшую прогу типа альтернативы той которая должна быть в мой компьютер? Была одна такая никак не могу название вспомнить..

Отправлено: 20:29, 24-05-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLeGaLL, Media Player Classic?

Отправлено: 20:34, 24-05-2010 | #4


Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, да нееет)
малюченькая прога...

Отправлено: 20:46, 24-05-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLeGaLL, ну, инсталлятор MPC весит полтора мега и с камерой она работать умеет Расскажите лучше, что требуется от программы.

Отправлено: 21:16, 24-05-2010 | #6


Аватара для vof44ik

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если мне память не изменяет там должна быть прога от Cyber.Маленькая такая.

Отправлено: 03:09, 25-05-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с веб камерой!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с веб-камерой после переустановки Windows 7 mcmaferson Ноутбуки 8 15-02-2011 20:39
Медиа - [решено] Как работать с веб-камерой на Asus M51Vr Hector Microsoft Windows 7 3 15-11-2009 21:19
проблема с веб камерой виктор37 Непонятные проблемы с Железом 2 21-09-2008 15:26
Разное - Проблема с Веб-камерой Easyman 2 Прочее железо 6 03-08-2008 09:17
Конфликт usb модема с веб-камерой sazzy Непонятные проблемы с Железом 14 05-11-2006 14:56




 
Переход