Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запуск проги из-под пользователя!

Ответить
Настройки темы
[решено] Запуск проги из-под пользователя!

Аватара для Дит

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуете, вот хотел узнать, как запустить прогу в автомате со своими настройками из-под пользовательской учётки. Права у неё естественно ограничены. Есть такой пунктик в контекстном меню: "ЗАПУСТИТЬ ОТ ИМЕНИ" = руками всё получается, а как мне тоже самое сделать, что бы это всё дело запускалось автоматом при в входе в учётку, чтобы пользователю не говорить каждый раз, что надо это запустить и уж тем более не разглошать свой пароль от админской учётки ?*? !!!

Заранее большое спасибо!

-------
Всех благ!!!


Отправлено: 23:27, 23-05-2010

 

Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите эту тему.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:54, 23-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Дит

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, помогло!!!

-------
Всех благ!!!


Отправлено: 01:24, 25-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запуск проги из-под пользователя!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assm - Простые проги на ассемблере под dos Dimaev Программирование и базы данных 2 08-05-2009 11:18
GPO - запуск скрипта с административными правами из под пользователя Spooner Microsoft Windows NT/2000/2003 5 27-04-2009 12:23
Запуск автоматического обновления под учетной записью с правами пользователя Dioman Microsoft Windows NT/2000/2003 1 26-05-2006 10:06
Запуск из проги другой проги Vampire Программирование и базы данных 2 26-11-2003 12:40
Как закрывать проги под DOS? Guest Хочу все знать 10 28-12-2002 13:40




 
Переход