Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Snoop3000

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там написано тестовый...а я про финал

-------
Хочешь стать модератором нажми "ALT+F4" чтоб подать заявку.


Отправлено: 12:21, 26-04-2009 | #3992


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Snoop3000, когда закончатся тесты, будут устранены все ошибки и полностью доделан аддон и инстолятор, тогда и выйдет. Один раз prokazzza, уже назвал приблизительные сроки (8 марта) и что потом было...
Хватит разводить флуд!!!

Цитата Snoop3000:
не каждый же день заходить и читать всякую хрень на форуме... »
А вы ее не разводите и читать не придется

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 12:32, 26-04-2009 | #3993


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png !Ошибка-звук.png
(50.1 Kb, 91 просмотров)

Вроде про ошибки в регуляторах звука тут говорилось...

Но вроде вот такого скрина я не видел!!!

Надпись "Баланс" накладывается сама на себя и кнопка "Настройка" выходит за рамку!

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1240740141

Последний раз редактировалось EAcorp, 26-04-2009 в 14:12. Причина: Скрин не вставил


Отправлено: 14:06, 26-04-2009 | #3994


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EAcorp, этот глюк обсуждали, разработчики в курсах

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 14:08, 26-04-2009 | #3995


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Это НЕ ПРАВИЛЬНО и так делать НЕЛЬЗЯ! Если сначала в дистрибутив интегрировать другие аддоны, то это уже будет не чистый дистрибутив. Интеграцию нужно производить только один раз со всеми необходимыми аддонами и больше не издеваться потом над ним. »
Я перепробовал уже разные комбинации и варианты и могу сказать следующее, что абсолютно все равно в какой последовательности все это интегрировать, за исключением обновлений их нужно интегрировать до интеграции самого аддона Winstyle и не важно как нлайтом или апдейтпаком, а дополнительные аддоны хоть сразу с самим аддоном Winstyle хоть по отдельности - БЕЗ РАЗНИЦЫ! Что же касается чистого или не чистого дистрибутива, то речь скорее всего шла об отсутствии в дистрибутиве модифицированных установочных файлов народными умельцами Я такие дистрибутивы видел уже не раз (у самого такой один есть) и с ними вот действительно проблемы будут 100%.

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 14:24, 26-04-2009 | #3996


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amillo:
Я перепробовал уже разные комбинации и варианты...
За четыре-то дня, после этого моего поста!!? А я уже несколько лет этим занимаюсь и наверно перепробовал гораздо больше разных вариантов и на разном железе. Если есть желание и дальше наступать на те же грабли, а потом искать проблемы с которыми уже не раз сталкивались отдельные пользователи, ради бога...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 14:51, 26-04-2009 | #3997


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Хочу сказать большое спасибо автору за эту разработку!!! И есть несколько вопросов: Интегрировалось всё нормально, но при установке драйверов постоянно выскакивало сообщение о нетестировании с WindowsXP, "это нормально? При запуске некоторых приложений выскакивает сообщение, что не найден файл "aclui.dll", хорошо что был бэкап с него вытащил, добавил, всё заработало! И ещё вопросик: можно ли добавить только одни значки и окна, если да то как? Заранее большое спасибо!

Отправлено: 15:08, 26-04-2009 | #3998


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Michakin:
Интегрировалось всё нормально, но при установке драйверов постоянно выскакивало сообщение о нетестировании с WindowsXP, "это нормально? »
это у тебя вроде как с дровами траблы, в файле ответов есть строки?
Код: Выделить весь код
 DriverSigningPolicy=Ignore   
  NonDriverSigningPolicy=Ignore
Как интегрируешь дрова?

Цитата Michakin:
При запуске некоторых приложений выскакивает сообщение, что не найден файл "aclui.dll" »
А вот эта продлема мне не знакома, видел что у некоторых она есть но у меня не выскакивала.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 15:48, 26-04-2009 | #3999


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, я в твоем профессионализме не сомневаюсь, я лишь констатирую факты, я допускаю, что у кого-то возможно и возникнут проблемы из-за специфических аддонов, которых я например не ставил Что касается интеграции обновлений и автоматизации этим я тоже не первый год занимаюсь. Вот только подобные аддоны как твой и проказы заинтересовали недавно Так что тут опыт у меня небольшой! Возможно ты знаешь, чего не знаю я, спорить с тобой не буду! Мне просто любопытно было, вот и все.

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 16:52, 26-04-2009 | #4000



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход