Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Закрытая тема
Настройки темы
10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Эта тема находится в разделе Флейм. Это означает, что отправляемые в нее сообщения могут содержать недостоверную информацию об ОС Windows, даже если они облечены в авторитетную форму. В этой теме соответствие информации действительности не контролируется ни модераторами, ни экспертами технического сообщества. Что, впрочем, не означает, что в этой теме разрешается флуд - ложные или бессмысленные сообщения. На эту тему распространяются правила конференции, в частности пункты 3.3, 3.7 и 3.13.

Пожалуйста, не используйте эту тему в качестве источника знаний об ОС Windows или для составления мнения об ОС. Если вы хотите получить квалифицированные ответы на вопросы, обращайтесь в технические форумы:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 и 8.1 | Windows 10

Отправлено: 17:03, 08-01-2008

 

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Plutonium 239:
будет время, попробую и убунту »
попробуй, поймешь что мандрива курит в сторонке.
Цитата Plutonium 239:
вроде бы активацию можно делать много раз я ни разу не встречал случая, когда хр не хотела бы активироваться. »
ну вот еще чего. я заплатил деньги, должен выполнять активацию, и после установки системы никакого софта нет. а еще и за Office платить. а если мне часто приходится, делать что уже выше говорил? а при отсутствии инета? тьфу, да это попахивает маразмом. я бы так месяца 2-3 пожил и поставил бы обратно пиратку.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 12:08, 22-07-2008 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
а еще и за Office платить »
А OpenOffice чем плох? У меня кроме windows ничего лицензионного нет, я предпочитаю бесплатный софт

Отправлено: 12:11, 22-07-2008 | #302


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ackerman2007, обсуждение "прелестей" вареза лучше прекратить, если, конечно, не хочешь ближе познакомиться с репрессивными навыками Администрации.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:12, 22-07-2008 | #303


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Пора бы уже к Котяре отправить. Лично устал маразм и оффтоп читать

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 12:13, 22-07-2008 | #304


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ParboiL, может ты в курсе, почему Котяру забанили?
я же ведь не спрашиваю и не рассказываю как ломать, не даю ссылки где все скачать можно? значит правила не нарушаю.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 12:16, 22-07-2008 | #305


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
может ты в курсе, почему Котяру забанили? »
http://www.forum.oszone.net/post-856503.html#post856503

Отправлено: 12:21, 22-07-2008 | #306


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ackerman2007, Я в курсе всего, что тут происходит. Читать умеешь? Так прочти заголовок темы. Меня, как читателя этой ветки, интересуют мнения по Vista vs XP, а убунта мне фиолетово. То, что делаешь ты называется рекламой собственных амбиций, причем сплошной и грубый оффтоп на несколько страниц.

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 12:22, 22-07-2008 | #307


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
если я человек непостоянный, раз в месяц апгрейд делаю или систему переставляю? »
При переустановке системы активацию можно сохранить. А апгрейд раз в месяц - это теория. Таких "а если" можно напридумывать сколько угодно. Конечно, всегда удобнее не платить денег, и думать - вот какие дураки, лицензии покупают, а я имею тоже самое, и забесплатно. Используете пиратку - так не щеголяйте этим.
Цитата ackerman2007:
в KDE4 обещают уменьшить потребление ресурсов »
Это все обещают и всегда: "ещё быстрее! ещё мощнее! ещё безопаснее!". На практике тормозов всё больше и больше, везде - и в Кэ-дэ-е, и в Вистах всяких там.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:28, 22-07-2008 | #308


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Это все обещают и всегда: "ещё быстрее! ещё мощнее! ещё безопаснее!". На практике тормозов всё больше и больше, везде - и в Кэ-дэ-е, и в Вистах всяких там. »
приятель с P4 2.66 gHz и 512MB RAM проверял, говорит заметно быстрее.
Цитата DJ Mogarych:
При переустановке системы активацию можно сохранить. А апгрейд раз в месяц - это теория. Таких "а если" можно напридумывать сколько угодно. Конечно, всегда удобнее не платить денег, и думать - вот какие дураки, лицензии покупают, а я имею тоже самое, и забесплатно. Используете пиратку - так не щеголяйте этим. »
так а что поделаешь, если в лицензионке нет ни одного плюса, кроме законности.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 12:31, 22-07-2008 | #309


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
говорит заметно быстрее »
Чем что? Чем загаженная система, стоявшая у него до этого три года кряду?
Цитата ackerman2007:
в лицензионке нет ни одного плюса, кроме законности. »
Вы неправильно выражаете свои мысли. Правильно будет так: "в лицензионке нет ни одного минуса, кроме того, что за неё надо платить".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:35, 22-07-2008 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gartner: Microsoft принадлежит почти 80% глобального рынка операционных систем OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2011 19:30
Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 1 05-02-2010 12:54
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - [решено] Пропал выбор операционных систем после установки XP Rommel Microsoft Windows 7 3 08-08-2009 01:16
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld OSZone News Флейм 57 25-04-2009 17:57




 
Переход