Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - проблема с монитором philips 170S6FS

Ответить
Настройки темы
Монитор - проблема с монитором philips 170S6FS

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!У меня несколько проблем с монитором philips 170S6FS:
1) если включить монитор,а системный блок не включать,то монитор включается и выключается через несколько секунд и так до бесконечности,если включить системный блок,то все норм. работает.До этого все было нормально и никогда так не моргал!
2)При включении монитор стал сильно шуметь,шипеть(не знаю как это назвать). До этого раньше я не замечал этих шумов!(очень раздражает)
Помогите пожалуйста решить эти проблемы!может прошивку новую надо или что другое? Надеюсь на Вашу квалифицированную помощь!

Отправлено: 19:13, 25-09-2011

 

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня видовс Хр,попробовал,не помогло,но все равно большое Вам спасибо за помощь!Цвета теперь значительно лучше,проблемы наблюдается там,где яркие цвета(зеленый,желтый,оранжевый) с эффектом глянца. Ничего больше порекомендовать не можете?

Отправлено: 21:31, 17-05-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 499
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы сбросили на 0 те настройки которые которые делали когда самостоятельно пытались вывести цвета? Сбросьте все на дефолт и на мониторе и на видеокарте. Если остается то могу порекомендовать взять у друга/соседа монитор, подключить и посмотреть как оно выглядит.
1) Если на нем будет все ок - значит перепайка конденсаторов решила не все проблемы и ему надо в сц.
2) Если на нем будет так-же - значит просить еще видеокарту для теста

ЗЫ: Вы, вроде, смотрели скриншот экрана на другом компьютере и там картинка точно такя-же то прежде барахолить компьютер друга можно еще просто win переустановить.

Последний раз редактировалось Rain, 18-05-2012 в 03:12.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:51, 17-05-2012 | #22


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все,с цветом разобрался,отрегулировал-более менее(но все равно некоторые цвета не естественные). Спасибо за помощь! Теперь вверху монитора появились белые прозрачные полосы,пятна,разводы.Что это может быть?Конечно,если не присматриваться,то особо и незаметно,на черном фоне вообще не видно,а вот на светлом выделяется...может кто поможет?

Отправлено: 19:41, 03-06-2012 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - проблема с монитором philips 170S6FS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с пультом ДУ Philips srm5100 на Windows 7 Spectator Непонятные проблемы с Железом 4 01-09-2010 09:21
Монитор - Проблемы с монитором Philips 170S Trix Прочее железо 6 20-11-2009 19:34
[решено] Philips проблема записи KingArtur Оптические приводы 6 25-07-2009 16:29
Проблема с монитором Philips 190G6 Agrus Непонятные проблемы с Железом 2 30-06-2008 17:29
Монитор - [решено] help! тупая проблема с монитором Philips 190C zl3p Прочее железо 2 03-04-2008 20:01




 
Переход