Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » перекодирование из MPEG 4 в MPEG 2

Ответить
Настройки темы
перекодирование из MPEG 4 в MPEG 2

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hello. Подскажите прогу для перекодирования из MPEG 4 в MPEG 2(для просмотра на DVD плеере).

Отправлено: 20:17, 12-03-2003

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с проблемой.
Хочу перекодировать файл из MPEG4 в MPEG1 (Video CD). Пытаюсь открыть в ВиртуалДубе - пишет:

Couldn't locate decompressor for format DIVX (OpenDIVX)

VirtualDub requires a Video for Windows (VFW) compatible codec to decompress video. DirectShow codecs, such as those used by Windows Media Player, are not suitable.

Отправлено: 23:50, 07-08-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alien 4ever
Кодека не хватает для декомпрессии:
Цитата:
OpenDIVX
Причем кодек должен быть "VFW".

Либо ищи этот самый OpenDIVX или попробуй изменить метку FOURCC в фильме на DX50 - для этого например есть утилита из состава кодека XviD, называется "Nic's FourCC changer"

Отправлено: 09:13, 08-08-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » перекодирование из MPEG 4 в MPEG 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MPEG-2 encoder Kostuch Видео и аудио: обработка и кодирование 10 26-10-2005 00:59
GOP и MPEG-2 XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-06-2005 09:15
MPEG-1 директстрим. DarkStorm Видео и аудио: обработка и кодирование 1 11-03-2005 23:13
Фильмы MPEG KVK Хочу все знать 3 14-10-2003 11:49
Video CD-->MPEG 4 Trojn Хочу все знать 3 18-09-2003 17:18




 
Переход