Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6519
Благодарности: 1474


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
Майдан это не революция. »
Да это не революция.

НО любое подобное поведение с применением силы и захватом гос. учреждений есть противозаконное действие в ЛЮБОЙ западной стране . И в этих странах разгоняется полицией с применением любых необходимых средств. В той же америке гражданину грозит до 20 лет заключения за негативное высказывание против америки не говоря уже о действиях подобных что сейчас творятся на майдане. Пусть попробуют в америке (яром защитнике и продвиженце их "демократии " ) устроить подобное - пуля в лоб гарантирована.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 14:29, 12-12-2013 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Глава Microsoft Украина взял отпуск для участия в Евромайдане

Генеральный директор «Microsoft Украина» Дмитрий Шимкив взял отпуск для участия в акциях протеста против власти. Об этом «Українським Новинам» сообщила пресс-служба компании.

«Агрессивные действия силовых структур недопустимы в демократической стране! Поэтому сегодня я временно сложил полномочия генерального директора «Microsoft Украина». Я отправляюсь на Майдан снова защищать права и свободы своих соотечественников», — заявил Шимкив.
источник

Отправлено: 15:05, 12-12-2013 | #162


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24549
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
Глава Microsoft Украина взял отпуск для участия в Евромайдане »
О! На майдане винды бесплатно раздавать будут!

Главное, шоб на Украине случайно нефтерождение не нашли, иначе Янык автоматически для Америки станет Террорист№1!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:50, 12-12-2013 | #163


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
Генеральный директор «Microsoft Украина» Дмитрий Шимкив взял отпуск для участия в акциях протеста против власти. »
Вот насмешили.
Внеочередной и оплачиваемый.
Видимо плохо работает отделение «Microsoft Украина», если ген. директора пинком выкинули вручную добывать информацию.
Мы до сих пор считали, что в Microsoft достаточно программных и аппаратных средств, чтобы добывать и сливать 100% инфы в АНБ и ЦРУ, причём добровольно, об этом нам рассказал один американец.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 13-12-2013 в 21:31.


Отправлено: 20:05, 12-12-2013 | #164


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qqwwaass, Вы боитесь моих вопросов ?

Цитата iskander-k:
В той же америке гражданину грозит до 20 лет заключения за негативное высказывание против америки не говоря уже о действиях подобных что сейчас творятся на майдане. »
http://forum.oszone.net/post-2270984-387.html

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:56, 12-12-2013 | #165


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вы боитесь моих вопросов ? »
я не политолог и не экономист.
Отвечу цитатой, которая по моему мнению отражает реальную картину происходящего на Украине.
Цитата:
Ребята, дорогие! Действительно, захватывать здания незаконно, баррикады - это плохо, сопротивляться постановлению суда - неправильно. Все так!
Но суды у нас почти частные - решают то, что надо нашим власть имущим.
Беркут - частная охранная структура, прокуратура - ручная.
Вся властная вертикаль коррумпирована. Как вы предлагаете с ними говорить? Просить соблюдать законность? Подавать на них в суд, чтоб их же судьи решали дела в пользу ответчика, но за наши с вами деньги? Расскажите мне, как может прокуратура следить за законностью, если прокурор и его жена ездят на машинах стоимостью в сотню собственных годовых зарплат и каждую субботу жарят с ответчиком шашлыки в его скромном доме в Конча Заспе?
Расскажите мне, где заканчивается ваше желание соблюдать законность? Где предел терпению?

далее...
Давайте вообразим вполне реальную ситуацию. Мы с вами идем играть в футбол. Оделись, выходим на поле, а там группа ребят с бейсбольными битами, в хоккейной форме и на коньках. И поле - не поле, а хоккейная площадка.
- А... - говорят нам ребята. - Пришли? Ну, теперь играем!
И начинают нас молотить битами, вколачивать в борта, ронять нас на лед силовыми приемами.
А в сторонке стоят судьи и ухмыляются.
- Все в пределах правил!
- Так мы ж в футбол! - кричим мы с вами, собирая выбитые зубы.
- Так это футбол! - говорят судьи. - Бля, будем!
- Так лёд! - орём мы. - Коньки! Они битами бьются!
- Все в пределах правил!
- Жульё! - стонем мы с вами.- Мерзавцы!
- А вот бумага! - говорят мерзавцы. - Все по закону! Футбол? Написано - футбол! И не сметь нас оскорблять! Сейчас удалим с поля! Будет красная карточка, ясно! Закон не нарушать! И не ползи, падла, в сторону! Ты что не видишь?! Нам тебя бить неудобно!

Могу написать вам трогательную историю с участием карточного шулера. Как вам такой вариант? Будете играть с шулером по правилам?

Я против беззакония. Я за закон для всех. Но ДЛЯ ВСЕХ, а не в Наполеоновской схеме: друзьям - всё, врагам - закон!


Поэтому поддерживая изо всех сил стремления оставаться в правовом поле, хочу спросить: вы понимаете, что в условиях отсутствия равных прав, возможностей, законов и рычагов воздействия ЛЮБАЯ, самая справедливая сила всегда будет в проигрыше?
источник

Отправлено: 01:53, 13-12-2013 | #166


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
qqwwaass, Вы боитесь моих вопросов ? »
Вы задаёте страшные вопросы . Коллегу qqwwaass явно терзают смутные воспоминания, чем кончил человек, которому был задан аналогичный вопрос .

Отправлено: 02:27, 13-12-2013 | #167


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


qqwwaass, Вы не ответили ни на один из моих вопросов, из чего делаю вывод, что ответов нет. Что касается цитаты, то задам еще несколько:
- была ли исполнительная и судебная власти коррумпированы и при предыдущем руководстве (Ющенко - Тимошенко) ?
- если да, то почему никто не протестовал и никто не помешал смене власти (после чего Тимошенко оказалась в тюрьме) ?
- если нет, то каким образом так стремительно ваши власти коррумпировались ?
- если с ними все на самом деле так плохо, то почему люди не пытаются обращаться в "профильные" международные организации, а прибегают к бессмысленному насилию ?
- почему не было сбора подписей за внеочередные президентские/парламентские выборы ?
Создается впечатление, что толпа на Майдане совершенно не представляет - чего хочет, а буянит потому, что так весело. Отсутствие ответов у Вас и отсутствие четко оформленной кем-либо другим декларации о целях евроинтеграции говорит о том, что у вас банально одна шайка жуликов хочет сменить у власти другую шайку жуликов. А демонстранты используются как дешевая массовка на фоне "игры" артистов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:48, 13-12-2013 | #168


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
что у вас банально одна шайка жуликов хочет сменить у власти другую шайку жуликов. »
Ну, это козе понятно, к бабке не ходи.
Паходу, такая свистопляска на всём постсоветском. Просто, в некоторых республиках, это происходит революционно. Думаю тут зависит от заинтересованности США в том или ином регионе. Мастера они и профи в этом деле.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 20:30, 13-12-2013 | #169


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24549
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
ы понимаете, что в условиях отсутствия равных прав, возможностей, законов и рычагов воздействия ЛЮБАЯ, самая справедливая сила всегда будет в проигрыше? »
а ты понимаешь, что кто бы не влез на верхушку, в проигрыше будет народ?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:04, 14-12-2013 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход