Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 
Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Тогда писец, наверно. Можно еще MPR - multy password recovery иметь на всякий случай

Отправлено: 23:33, 17-11-2007 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ, пишите на бумажках, как все нормальные люди. ShaRP у нас мастер розыгрышей !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:43, 17-11-2007 | #152


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не сборная, а 11 инвалидов (((

Отправлено: 02:15, 18-11-2007 | #153


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь знает- в мире Linux бывает такая штука, как "конфликт кодеков"?
Это я на всякий случай...просто кое-что доустанавливать пришлось...

-------
display.php.png


Отправлено: 00:38, 19-11-2007 | #154


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не столько в качестве плача, сколь в назидание.
На днях восстановил знакомому винду из сделанного на его компе полтора года назад образа. В БИОС-е его старого пенька-3 первым загрузочным стоял хард, потом привод. Поставил первым привод, оставив вторую строку нетронутой ("глубокий" вечер, усталость, неблагоприятный климат, лень...), загрузился с компакта, запустил Ghost и вернул машину к жизни. Поставил/обновил пару тройку программ, перегрузился (Hirens при загрузке предлагает нажать заветную Any key, а в случае пассивности клавы грузится с харда).
Убедившись, что не "жужжит", сделал новый образ, перегрузился в Win, вытащил компакт и откланялся. Можете догадаться, о какой проблеме сообщил мне на след-й день знакомый ? Приехав (через весь город) "смывать кровью", по старой привычке первым делом нажал DEL, и еще не войдя в Advanced Settings схватился за голову, вспомнив все. Через несколько секунд машинка показала идиотские обои пользовательского рабочего стола.
Мораль: закон подлости - не выдумка ! Уже много лет перед "сдачей объекта" обязательно выключал его, давал "остыть" и включал снова. Почему не поступил так же и в этом случае - загадка.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:52, 24-11-2007 | #155


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не столько в качестве плача, сколь в назидание. »
Похожая ситуация месяц назад примерно.
Подключал человеку спутниковый интернет. Все шло как по маслу, сигнал есть, через GPRS зашел, зарегистрировал ну и все подобное, как обычно. Ставлю ускоритель и начинаю подключать. Не подключается и все. Я и так и наперекосяк. Мучался часа три. От злости хотел уже плюнуть и расписаться в бессилии своем. И вдруг вспоминаю, что забыл положить на его счет деньги. Перевел двадцатку и сразу все подключилось. Ушел злой, как собака.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 01:04, 24-11-2007 | #156


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
И вдруг вспоминаю, что забыл положить на его счет деньги. »
С точностью до наоборот. Для интернета иногда исполюзую GPRS-подключение мобильного оператора. День перед этим пополнил счёт, и использовал где-то треть пополнения. Вечером прихожу домой, пробую подключиться и "Проверте покрытие сети и настройки оператора". Чего я только не делал. Более двух часов промучался. Оказывается, жена днём акуратненько с подружкой "проболтала" всё пополнение, и тихонечько поклала телефон на место. Мораль: доверяй, но проверяй.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:27, 24-11-2007 | #157


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Поставил первым привод, оставив вторую строку нетронутой ("глубокий" вечер, усталость, неблагоприятный климат, лень...), »
Может, я чего-то не понимаю...
Как можно там изменить одну строку и оставить нетронутой другую? Там же по принципу "или-или"?

Пы. Сы. Землетрясения- несколько напрягают...

-------
display.php.png


Отправлено: 01:36, 24-11-2007 | #158


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bren74, там можно хоть во всех строках одно и то же поставить (флоппик, например).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:55, 26-11-2007 | #159


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лямбда катое через среднее плечо на третью ногу, кривопатология и кососимметрия....

Как не сношался я с "Карибским Кризисом", и потомком его недостойным, именуемым "Ледниковый поход" - так и не захотели работать нормально, скоты.

А так хотелось танками покомандовать. Йопт.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:56, 27-11-2007 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход