Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал 11 бету и на глаз скорость обработки Flash анимации выросла процентов на 20

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 14:29, 29-11-2010 | #1581


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините может офтоп, но все же спрошу. Никто не сталкивался с такой ошибкой?

Раньше не вылезала, по крайней мере на 9 версии не замечал, а вот на 10 уже начала часто, и не на одном компе.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 02:10, 02-12-2010 | #1582



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, очень просто, как и написано на скрине - убиваете в диспетчере задач висящий там иногда (после закрытия окна браузера или при случайном двукратном запуске) процесс opera.exe и запускаете браузер нормально.

Нет, это не система - это у вас так почему-то...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 03:06, 02-12-2010 | #1583


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, да не у меня одного, в интернете полно таких жалоб, даже на my.opera.com есть сообщения, но решения нет, советуют в диспетчере закрыть процесс. И я закрываю, но при повторном запуске опять ошибка, и так раз 10 по кругу.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 03:10, 02-12-2010 | #1584


Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, Ошибка возникает в случае, если после закрытия оперы, Вы пытаетесь сразу же запустить ее снова
Если Вы внимательно проследите процесс в диспетчере задач, то увидите, что по закрытию происходит постепенное освобождение занятой памяти оперой, а, значит идет и сохранение всех данных, сессий, паролей, ссылок, происходит синхронизация, если включена, и т.д. в файлы на жестком диске, а это время... поэтому и выскакивает эта ошибка и если завершать этот процесс принудительно, то все данные просто не сохранятся...

Отправлено: 01:21, 03-12-2010 | #1585


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня почему-то некоторые страницы как будто выцвевшие

http://s004.radikal.ru/i207/1012/ff/1f344aee7ee9.jpg
Такое только в Опере. ФФ и Гугл все норм (просто думал, мот проблема в адоб флеше, т.к. преимущественно такое происходят на сайтах с флеш)

Отправлено: 19:41, 03-12-2010 | #1586


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замучался каждый раз вбивать текст в 20 полей. Хочу, чтобы в ней сработало что-то типа Roboform и она запомнила где-то весь этот текст. Как мне быть?

Отправлено: 23:02, 07-12-2010 | #1587


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите где хранятся настройки rss подписки?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 15:57, 15-12-2010 | #1588


Аватара для Cortina

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Подскажите где хранятся настройки rss подписки?
В папке Mail профиля

Отправлено: 11:15, 20-12-2010 | #1589


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rommel смени тему оформления

Отправлено: 11:39, 31-01-2011 | #1590



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход