Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Закрытая тема
Настройки темы
10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Эта тема находится в разделе Флейм. Это означает, что отправляемые в нее сообщения могут содержать недостоверную информацию об ОС Windows, даже если они облечены в авторитетную форму. В этой теме соответствие информации действительности не контролируется ни модераторами, ни экспертами технического сообщества. Что, впрочем, не означает, что в этой теме разрешается флуд - ложные или бессмысленные сообщения. На эту тему распространяются правила конференции, в частности пункты 3.3, 3.7 и 3.13.

Пожалуйста, не используйте эту тему в качестве источника знаний об ОС Windows или для составления мнения об ОС. Если вы хотите получить квалифицированные ответы на вопросы, обращайтесь в технические форумы:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 и 8.1 | Windows 10

Отправлено: 17:03, 08-01-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Но ведь могли же как-то, когда бал правили не только одни маркетологи. »
Могли и даже делали, вылизывали практически до блеска, как яйца у кота.
Хоть и правит миром капитал, но вот только как-то не правильно на сегодняшний день в мире софта. Любыми способами оторвать куш, пусть даже за бракоделку.
Пусть это будет RC, но ни как не Release.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 01-09-2015 в 08:54.


Отправлено: 08:26, 01-09-2015 | #1511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата C181UMZ:
это что с семеркой делать надо, чтоб она "упала"? »
В том и беда, что не издевался над ней. Говоря языком водителя, ехал со скоростью 40 км/ч. Начал валиться проводник. Порой сильно напрягает. Образ есть (и не один), но столько телодвижений нужно сделать при откате, что тяну до последнего. Что же касается офисных, то пользователи домена (без прав локального админа) умудряются свалить ее так быстро, что хочется предложить им круглую сумму за сакральное знание - КАК ?! Но денег нет и я так и не узнаю ни одного из способов (их много - люди очень непохожи по кривизне рук и набору используемого софта).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:40, 01-09-2015 | #1512


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
W8 - совершенно никудышная и глючная ОС, а вот 8.1 получилась на редкость удачной... Так и будущая W10.1 ,может статься, порадует пользователей... »
Между восьмёркой и 8.1 - весьма косметические изменения, к особенностям которых привыкается за 15 минут.
В остальном всё работает одинаково нормально.

А пользователей, могу сказать, ничего никогда не порадует. Они вечно будут брюзжать и упираться, лишь бы не менять ни привычек, ни узнавать чего-то нового.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:02, 01-09-2015 | #1513


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Windows 7/8/8.1 учатся шпионить

автор: Андрей Васильков

Microsoft стала внедрять функции сбора данных в предыдущие версии Windows, лишённые «Кортаны» и прочих новшеств, активно использующих сетевые подключения. Следящие компоненты устанавливаются через центр обновления. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:18, 02-09-2015 | #1514


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата C181UMZ:
это что с семеркой делать надо, чтоб она "упала"? »
Ничего не надо делать. Достаточно одной железки.

Цитата C181UMZ:
а изгалялся я над ней - ой-ой-ой! »
Не изгалялись вы над ней ой-ой-ой. Самовнушение - Враг человека.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 07:04, 02-09-2015 | #1515


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 376
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Достаточно одной железки »
Не понял, в каком смысле про железку, но как-то менял материнскую плату, процессор, память и вы не поверите - винда загрузилась! правда, с разрешением экрана 640х480... Конечно, не стал заморачиваться, при таком апгрейде, с дальнейшим оживлением системы и переустановил вчистую
Цитата Tigr:
Начал валиться проводник »
Да, бывало и у меня так, особенно, когда сторонние приложения в контекстное меню проводника "понапихают" туда своих "удобств", но это же поправимо
Цитата Tigr:
люди очень непохожи по кривизне рук »
Я домашний пользователь игрового компьютера и, конечно, не могу судить о других применениях Windows, но я так думаю, что "блондинкам" нестабильными являются не только ОС Windows

Последний раз редактировалось C181UMZ, 03-09-2015 в 10:44.


Отправлено: 10:37, 03-09-2015 | #1516


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я слышал, что больше Windows выходить не будет, говорят, что будут только 10ку совершенствовать. Слышал кто такое? или это слухи?

Отправлено: 09:46, 20-10-2015 | #1517


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата МихаськО:
Я слышал, что больше Windows выходить не будет, говорят, что будут только 10ку совершенствовать. »
Ну да. Только версии будут W15, W16...3000. Далее не задумывался
Это кто же от денег откажется, пораскиньте мозгами.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:15, 20-10-2015 | #1518


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Это кто же от денег откажется, пораскиньте мозгами. »

Понятное дело, такая продвинутая компания и остановится на достигнутом? нет конечно же)будут бабосики качать еще с помощью новых виндовс только названия другие будут

Отправлено: 11:24, 26-10-2015 | #1519


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата МихаськО:
только названия другие будут »
Я об этом кажется сказал
Цитата yurfed:
Только версии будут W15, W16...3000. Далее не задумывался »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:45, 26-10-2015 | #1520



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gartner: Microsoft принадлежит почти 80% глобального рынка операционных систем OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2011 19:30
Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 1 05-02-2010 12:54
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - [решено] Пропал выбор операционных систем после установки XP Rommel Microsoft Windows 7 3 08-08-2009 01:16
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld OSZone News Флейм 57 25-04-2009 17:57




 
Переход