Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » А какой у вас КПК--->???

Ответить
Настройки темы
А какой у вас КПК--->???
Yez Yez вне форума

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раскажите какой у вас КПК и чем он вам нравится, а может и не нравится!!! Зарание всем СПАСИБО!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:49, 05-05-2005

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня asus 525,после нокиа 5700,ваще нравится,и быстрый и всё есть,кроме gps(,хотя в моём городе gps как бы и не нужен...

Отправлено: 15:17, 13-06-2008 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для doktor_s

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В данный момент HTC P3300, в кпк нашел один минус для себя, это виртуальная клава. Трудно набирать после всяких веселых мероприятий

Отправлено: 13:40, 14-06-2008 | #82


Аватара для НовикЪ

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Енот Х500+ - разочарован только ценой (покупал в своей глухой провинции)

Отправлено: 05:07, 15-06-2008 | #83


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doktor_s:
В данный момент HTC P3300, в кпк нашел один минус для себя, это виртуальная клава. Трудно набирать после всяких веселых мероприятий »
вот из-за этого я и взял кпк с клавой,как у простого тела,но наверно потом поменяю на кпк с qwerty клавой,она куда удобнее

Отправлено: 22:08, 15-06-2008 | #84


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот мне нравится Ipaq214, но отсутствие клавы так огорчает, что слов нет, а КПК очень хороший, а альтернативы пока не нашёл, жаль!

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Последний раз редактировалось united, 19-06-2008 в 21:09.


Отправлено: 14:18, 19-06-2008 | #85


Аватара для ipaq

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, а чем Вам не угодила экранная клавиатура? Не нравится стандартная - скачайте VGA-Keyboard. Или поставьте ту что на весь экран, Full Screen Keyboard от Spb.

Если и этого недостаточно - тогда FA802AA#AC3 Вам в руки :-)

-------
Всё о КПК HP iPAQ 214


Отправлено: 14:33, 19-06-2008 | #86


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ipaq:
Не нравится стандартная - скачайте VGA-Keyboard »
Попробую. Хотя, не пойму до сих пор как переключать расскладку, на ПК это легко, а вот на КПК нельзя с помощью стилуса сделать "эффект двух пальцев", чтобы нажать Alt + Ctrl. Надеюсь, расскладка переключается намного проще, чем я думаю. А виртуальной "Клавой" воспользуюсь. Надеюсь, она мне упростит жизнь.

Sorry, А что это такое
Цитата ipaq:
тогда FA802AA#AC3 Вам в руки :-) »

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 16:24, 19-06-2008 | #87


Аватара для ipaq

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
А виртуальной "Клавой" воспользуюсь. Надеюсь, она мне упростит жизнь.
Раз так пишете - значит КПК еще и в руках не держали. Экранная "клава" ничем не хуже обычной. Да, в Ворде ею трудновато будет написать диссертацию. Но вот в аське пообщаться, или заметку на три предложения записать - вполне приемлемо, у меня скорость набора не на много ниже чем на обычной клавиатуре.

Цитата united:
Sorry, А что это такое
Google - твой друг! (с)

-------
Всё о КПК HP iPAQ 214


Отправлено: 21:22, 19-06-2008 | #88


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, и в чем проблема ... подключить к нему клаву? умелцы с 4pda обнаружили на нем usb-host да и сама НР продает кабель уже правда цена не слишком симпатичная... в прочем как и у всей ее продукции

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 08:52, 21-06-2008 | #89


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А это на всех КПК вертуальная клавиатура показывает только аглийские буквы? А как же по-русски писать???

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 16:57, 05-07-2008 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » А какой у вас КПК--->???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Какой дистрибутив Linux стоит у вас на PC? ruslandh Общий по Linux 846 15-06-2023 14:12
Разное - Какой у вас Размер папки WINDOWS? ShaddyR Флейм 146 07-04-2016 10:17
Монитор - Какой у вас монитор??? Glamur Флейм 66 11-03-2011 12:42
Какой у Вас телефон Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 206 13-02-2011 16:42
Какой КПК выбрать? united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 28 03-07-2008 09:26




 
Переход