Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » HUAWEI E156G МТС Пропадает входящий трафик, приходится переподключаться

Ответить
Настройки темы
HUAWEI E156G МТС Пропадает входящий трафик, приходится переподключаться

Аватара для wiktorbgu

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема думаю не одному мне знакомая, при работе с модемом бывает что входящий трафик просто останавливается на 0 и все...прет только исходящий...приходится переподключаться, НО на линуксе, в частности я работаю на Mandriva 2010 Powerpack все качается сутками, хоть даже скорость 2кб/с, все равно, ни каких остановок, все прет замечательно! Теперь вопрос! В чем проблема??? Мне кажется в драйверах под винду, или в самой винде...может у кого-то это решилось?

Отправлено: 16:35, 13-02-2010

 

Аватара для WinMen

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня было тоже самое с билайновским модемом и мне очень хорошо пологла маразилка хотя я использовал 3метровый шнур он грелся 5минут в морозилке и час стабильной работы был обеспечен!

-------
Волка бояться, в лес не ходить!


Отправлено: 20:56, 13-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wiktorbgu

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что в морозилку-то...шнур или провод? Я сейчас тоже с трехметровым сижу, но фишка в том что на линуксе все путем круглые сутки! Вот я и в непонятках в чем проблема...

-------
HUAWEI => E156G МТC & E173 T-Mobile => Unlock


Отправлено: 01:01, 14-02-2010 | #3


Аватара для WinMen

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


так у меня тот же прикол только на той же хр но на ноутбуке и без шнура всё работает и винда та же я сам ставил!
и работает стабильно,а на стандартном ком. грелся и мозг парил! попробуй как я вытаскиваешь из модема симку и брасаешь на 5 минут в морозилку ,ну я лично сейчас пользуюсь мегафоновским модемом и всё отлично, возможно что наши материнские платы не поняли что от них хотят с этими модемами,либо драйвера нужны что наврядле,либо сама марка модема комплексует с оборудованием, у меня лично он сильно грелся даже находясь на расстоянии с кабелем,а у пацана тот же модем на той же хр и без дополнительного кабела летает и не греется

-------
Волка бояться, в лес не ходить!


Отправлено: 17:35, 14-02-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » HUAWEI E156G МТС Пропадает входящий трафик, приходится переподключаться

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - входящий трафик klon111 Windows Server 2008/2008 R2 1 03-09-2009 01:09
Непрерывно растет входящий трафик. iriss Защита компьютерных систем 13 02-06-2007 23:13
Как завернуть входящий трафик? PrianikOV Общий по FreeBSD 3 09-05-2007 22:23
Неконтролируемый входящий трафик Konservator Сетевые технологии 6 07-10-2004 13:06
Входящий интернет трафик Siava one Сетевые технологии 3 13-08-2003 23:28




 
Переход