Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не могу поставить до конца Виндовс

Ответить
Настройки темы
Не могу поставить до конца Виндовс

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Такая вот проблема.Отформатировал диск.Стал ставить виндовс.На 33 процентах загрузки виндовс на отформатированный диск начинает мигать экран и появляется синий экран с непонятными символами.
Что я не так делаю,что мне надо делать??? Вообщем я никак не могу до конца поставить виндовс,ВСЕГДА вырубается на 33%
Заранее спасибо.
С уважением,YackoN.

-------
Единственный способ изучить новую программу-пользоваться ей как можно чаще... (с)YackoN.


Отправлено: 20:35, 20-08-2003

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо,я завтра еще раз попробую поставить виндовс,если опять оборвется,то выдаст ошибку и я ее напишу.
Заранее спасибо.

-------
Единственный способ изучить новую программу-пользоваться ей как можно чаще... (с)YackoN.


Отправлено: 00:15, 22-08-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не могу поставить до конца Виндовс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу до конца удалить Nero 9 arif84 Хочу все знать 22 27-11-2011 09:56
Не могу установить ИК-порт в виндовс 7 Дмитрий Т Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 02-06-2010 20:39
Ошибка - [решено] Не могу разобраться с косолью Виндовс Recovery, что бы востановить потерянные DLL Sefia Microsoft Windows 2000/XP 2 30-03-2008 19:29
не могу поставить пароль TINA Хочу все знать 5 13-08-2003 17:31
Не могу поставить звук Cleric Железо в Linux 16 11-12-2002 14:56




 
Переход