Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] После chkdsk перестал определяться винт

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] После chkdsk перестал определяться винт

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие форумчане подскажите пожалуйста. Проблема такая, до установки windows 7 на компьютер проверил ЖД на Regeneratore, нашел одну ошибку и устранил, после установил windows 7, все установилось без проблем и программы и дрова и сам ОС, несколько раз перезагружал, выключал и включал . На следующий день человек забрал свой системный блок . Через пару часов звонит Ко мне и говорит что 1 раз включился и все, после ОС НЕ ГРУЗИТСЯ, ну я ему по телефону начал объяснять, Выключи комп отсоедини дисковод и Включи , сделал , без толку, сказал еще Выключи комп отсоедини оба шнура ЖД и обратно встань их и Включи, не помогло . А он все это оказывается делал включеном виде, ну он мне про это потом сказал. Сказал я ему привези обратно ко мне, привез а у него диск С полетел , ну я начал через chkdsk начал восстанавливать раздел, тест показывал что восстанавливает каждый сектор, после проверки хочу загрузиться с винта , а он не ГРУЗИТСЯ, оказалось что комп ЖД НЕ ВИДИТ , ни один комп ни один переходник не видят ЖД. Как думаете в чем может быть проблема и кто виноват ? Подскажите пожалуйста, очень надо. Спасибо за внимание

Отправлено: 18:49, 26-02-2016

 

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В начале года у меня была проблема с жёстким диском. Всем спасибо за участие. Я давно ещё выявил проблему. Все время забывал написать об этом. Вот пост http://forum.oszone.net/showthread.p...2062&styleid=1. После подключения другого жёсткого диска начал стучать, были щелчки . Меня все кабеля, почти все поменял , так же несколько жестких дисков подключал и все они стучали. Проблема была из за греба***го картридера. На этом компьютере был установлен картридер у которого прикасались ножки , после того как отключил картридер . Все начала работать нормально и без проблем. Спасибо за помощь и внимание. Удачи всем. Будьте внимательнее. Из за маленького опыта и невнимательности я встрял на нормальную сумму.

Отправлено: 16:16, 21-10-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] После chkdsk перестал определяться винт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Перестал определяться Внешний HDD volodija@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 02-03-2014 17:00
HDD - [решено] USB HDD перестал определяться Misha150295 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 20-04-2011 11:39
Ошибка - Дополнительный жесткий диск , перестал определяться . драматург Microsoft Windows 2000/XP 22 03-01-2011 23:54
Seagate 500Gb перестал определяться intranet Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 30-12-2008 11:49
[решено] Почему винт перестал определяться BIOS'ом? Oleg_SK Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 34 28-03-2008 14:54




 
Переход