Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [решено] word 2013 сохранить все мои исправления текста про пересылке файла

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] word 2013 сохранить все мои исправления текста про пересылке файла

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Прошу помощи!!!! Редактирую текст в ВОРД 2013. Задача: сохранить все мои исправления текста про пересылке файла коллеге в другой офис. Мне нужно, чтобы получивший мой файл видел, какие исправления я внесла. А у меня получается так: вариант 1 -приходит файл с невидимыми исправлениями (получатель должен гадать, что я исправила или сверять первоисточник с моим файлом) , вариант 2 -приходит файл с невидимыми исправлениями и еще какая-то "грязь" в тексте, как будто кто-то бросил в него горсть букв, которые прилепились где хотели ((( Спасибо за помощь!!!!

Отправлено: 14:27, 09-09-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможности рецензирования в Microsoft Word
Если это не решит вашу проблему, опишите, как вы работаете с исправлениями и прикрепите образец исправленного файла.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:34, 09-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [решено] word 2013 сохранить все мои исправления текста про пересылке файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2013 - Word 2013. Автоматическая нумерация абзацев и отступы текста. Auberdin Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 12 17-03-2015 22:50
2013 - Продвинутое полуавтоматическое форматирование текста в Word 2013 Auberdin Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 12 08-11-2013 13:24
2003/XP/2000 - [решено] Открыты 2 файла .doc. При закрытии Word хочет сохранить normal.dot andrystepa Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 18-04-2013 09:30
Разное - Все программы перестали выполнять команды: Открыть, сохранить, сохранить как. KvadraNT Microsoft Windows 7 9 11-12-2012 12:32
Проблема при пересылке текста через сокеты из win в nix. lytdybr Программирование в *nix 8 07-11-2007 23:42




 
Переход