Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Как из командной строки включить восстановление системы и создать точку

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как из командной строки включить восстановление системы и создать точку

Старожил


Сообщения: 488
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По умолчанию восстановление в Windows 10 отключено, но мне бы хотелось 1) его включить используя командную строку, и 2) отдельным шагом создать точку восстановления, подскажите как можно это сделать?

Отправлено: 22:23, 03-08-2015

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Службы включена, но вот, кажется, с какой-то зависимостью есть проблема.
Удаленный вызов процедур (RPC) (Remote Procedure Call (RPC)) тоже служба включена, а у неё зависимостей вагон и маленькая тележка. Проверил, кажется, все.
Все попытки безуспешны. Оставлю пока эту затею.
Blast, есть ли подобный reg файл для Win 10? А то мало ли что в будущем

Отправлено: 19:22, 10-08-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что-то есть у BlackViper: Windows 10 Service Configurations. Но это перечень служб и тип их запуска, reg-файла я не видел.
Насколько оно соответствует и применимо - мне неизвестно. А чтобы не случалось "мало ли" не стоит трогать тип запуска служб, все равно это не актуально уже добрых лет *дцать...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:28, 10-08-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
не стоит трогать тип запуска служб
Тогда я спокоен. За ссылку спасибо. Буду внимательно смотреть.
P.s. Никак не найду кнопку благодарности на форуме. Здесь есть такое?

Отправлено: 19:42, 10-08-2015 | #13


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marlyn, "полезное сообщение" слёва снизу сообщения

Отправлено: 19:59, 10-08-2015 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Как из командной строки включить восстановление системы и создать точку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Запуск командной строки от имени Администратора из командной строки emcee Microsoft Windows 8 и 8.1 12 06-05-2023 07:36
Как изменить разрешение экрана из командной строки во время установки системы? Zibit Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 29 29-01-2018 23:00
Разное - Как в Windows7 включить из командной строки Basic Theme? Yewgeniy Microsoft Windows 7 6 24-11-2014 11:00
Разное - [решено] Как включить/выключить оборудование с командной строки? fguest Microsoft Windows 7 1 13-11-2011 19:41
CMD/BAT - [решено] Как в ХР включить учетку из командной строки ? mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 5 14-09-2009 10:44




 
Переход