Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36502
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обидно, да - мне не пришло ! Это потому, что вы синие, а я - хищник ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:39, 16-11-2013 | #1531



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1480

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:03, 16-11-2013 | #1532


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, напоминает О'Генри:
Цитата:
- А когда ты за пятьдесят центов продаешь бедной женщине щепотку песка, чтобы предохранить ее лампу от взрыва, в какую сумму ты исчисляешь ее валовой доход? Песок-то, не забудь, стоит сорок центов тонна.

- Пойми, - сказал я, - я учу ее хорошенько чистить лампу и вовремя подливать керосину. Если она исполнит мой совет, лампа не взорвется. А когда у нее есть песок, она знает наверняка, что взрыва не будет, и одной заботой у нее меньше.

Отправлено: 19:26, 16-11-2013 | #1533


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


DJ Mogarych, а что такого-то? Если не читать весь этот китайский бред, то сама по себе стелька вполне годная и недорогая.
В обуви лежит нормально, не сминается, ничего. Если лень заморачиваться поиском фирменных стелек, то эти китайские в самый раз - на любом углу продаются, выбрасываются только вместе с обувью. Учитывая цену, рублей 10-15, то вообще придираться нет смысла. Я вон сегодня приценялся к батарейкам CR2032 - от 40 до 100 руб просили! Купил в итоге китайскую за 20

Отправлено: 19:30, 16-11-2013 | #1534


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1480

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юмор здесь не издевательский, а сродни смеху над произнесением фраз ребёнком - просто забавно.
Во-вторых, понимаешь, насколько разное построение фраз у разных языков.
В-третьих, ясно, что китайцы очень трудолюбивы, и не боятся переводить на совершенно неизвестный им язык своими силами.

Вот другой пример китайского производства - "китай-карты".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:45, 16-11-2013 | #1535


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
В-третьих, ясно, что китайцы очень трудолюбивы, и не боятся переводить на совершенно неизвестный им язык своими силами. »
Скорее ясно, что им банально наплевать на российского потребителя и жалко потратиться на более-менее приличного переводчика, типа "и так сойдёт", поэтому предлагают довольствоваться промтовским переводом. Уважающая себя компания не позволит себе проявлять настолько явное пренебрежение к покупателю, ну а тут что ж, всего лишь стельки производства соседнего подвала.

Отправлено: 20:10, 16-11-2013 | #1536


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6527
Благодарности: 1480

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Им не наплевать, просто здесь не идёт речь об "уважающей себя компании". Не до корпоративного фен-шуя там.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:49, 16-11-2013 | #1537


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
на любом углу продаются »
Цитата DJ Mogarych:
Не до корпоративного фен-шуя там. »
Если продаются на каждом углу, значит выпускаются большими партиями с соотв-м доходом. Раз не удосужились позвать первого встречного (зачем здесь профессиональный переводчик ?!), чтобы грамотно оформил несколько фраз за бутылку водки, значит (согласен с Leha Ares) им наплевать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:36, 17-11-2013 | #1538


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, ну, если каждый день мыть и менять, то нахрена нужна ихняя стелька?))))

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 10:23, 19-11-2013 | #1539


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для свежего запаху. Ну... или нового.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 02:05, 30-11-2013 | #1540



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход