Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Резервное копирование (бэкап) и восстановление

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, при попытке, например, в акронисе сделать образ раздела, жалуется на то, что не может считать инфу с такого то сектора, да и, вообще, недавно была серьёзная проблема, напрмую с такми косяками свзанная, я создавал спец. тему о том, как один из логических дисков не распознавался как форматированный. А вот эти проги показали тогда один БЭД на винте

Отправлено: 02:58, 06-01-2010 | #141


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pavelasd, тогда так и делаем:
Цитата ShaddyR:
Сделай предварительно сканирование поверхности теми же программами »
дабы убедиться в единственности БЭДа
Цитата ShaddyR:
victoria, в режиме remap »
в варианте advanced remap

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:15, 06-01-2010 | #142



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а прога HDDlife подойдёт, причём виндосовская?

Отправлено: 03:30, 06-01-2010 | #143


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pavelasd:
прога HDDlife подойдёт, причём виндосовская? »
а тебе Яндекс по новогодней акции отключили? Или за неуплату?
HDDlife*— Яндекс: нашёлся 1*млн страниц
->>
HDDlife - полный список возможностей.

Ты мне от скажи.. тебе когда врач прописывает лекарство - ты тоже ему альтернативные варианты на каждое предлагаешь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:03, 07-01-2010 | #144


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Ты мне от скажи.. тебе когда врач прописывает лекарство - ты тоже ему альтернативные варианты на каждое предлагаешь? »
зато медицина как развивается и мышей лабораторных не надо.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 02:43, 07-01-2010 | #145


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такая у меня задачка, есть сетевой диск на котором есть определенное количество папок с файлами, у всех папок настроены доступа для юзеров, вот такой вопрос, может кто подскажет каким программным средством можно делать бэкап этих данных, чтобы после востановления также востанавливалисьэти доступа? Пробовал это делать с помощью comodo backup не получается, приходится все доступа настраивать по новой ntbackup тоже не катит так как нужно что бы эти данные зжимались.

Последний раз редактировалось zegerman, 02-02-2010 в 10:59.


Отправлено: 10:30, 02-02-2010 | #146


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zegerman:
Вот такая у меня задачка, есть сетевой диск на котором есть определенное количество папок с файлами, у всех папок настроены доступа для юзеров, вот такой вопрос, может кто подскажет каким программным средством можно делать бэкап этих данных, чтобы после востановления также востанавливалисьэти доступа? Пробовал это делать с помощью comodo backup не получается, приходится все доступа настраивать по новой ntbackup тоже не катит так как нужно что бы эти данные зжимались. »
RAR имеет опции сохранения прав NTFS
Я использовал обыкновенный RAR + скриптик + планировщик задач типа nnCron

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:15, 02-02-2010 | #147


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kim-aa:
RAR имеет опции сохранения прав NTFS
Я использовал обыкновенный RAR + скриптик + планировщик задач типа nnCron »
насчет rar я думал, но он к сожалению платный

Отправлено: 11:24, 02-02-2010 | #148


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zegerman:
насчет rar я думал, но он к сожалению платный »
Кто вам мешает использовать консольный RAR?
Прекращает работу по истечении Trial периода WinRAR.
RAR.EXE прекрасно работает.

Законодательство ни коим образом не нарушается.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 13:39, 02-02-2010 | #149


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот думаю, если попробовать Acl отдельно резервировать при помощи robocopy, никто не пробовал?

Отправлено: 13:48, 02-02-2010 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Резервное копирование (бэкап) и восстановление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удаленное резервное копирование (бэкап) для Windows Server 2008 / Windows 7 baklanoid AutoIt 0 12-02-2010 23:39
HDD - Резервное копирование zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 15-06-2009 07:36
Debian/Ubuntu - Резервное копирование. Tankistspb Общий по Linux 2 25-02-2008 11:56
[решено] Резервное копирование и восстановление данных с сохранением прав пользователей xeel Microsoft Windows NT/2000/2003 11 12-12-2006 02:35
Резервное копирование dimon55 Хочу все знать 1 01-08-2003 23:55




 
Переход