Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Из известных - Far Cry 5 и Assassin Creed Origins. »
Две. Годиков 2017го одна и 2018го вторая. Н-да, проблема у феномоводов, плачут горькими слезами - ПОЛОВИНА игр СОВРЕМЕННЫХ не идёт, прямо всё кодят исключительно на инструкциях SSE4.2, других принципиально не используют, 100%. Ну, ок.
Grabber2006
На самом деле, это не проблема процессоров, а криворукость разрабов - в большинстве случаев оные инструкции ничего в игре не решают, их наличие - не более, чем маркетинг. Мало того, в случае некоторых игр сия проблема решается дебаггером, если ты знаешь такой инструмент, что говорит о том, что требование - номинальное, это касается и защиты в т.ч.. Нет, не вопрос, что столетним процессорам не место в игровом ПК, замахивающимся на свежак и топ, вопрос в том, что реализовать это нормально не смогли - так, задел на будущее. Что никак не повод не использовать Phen, особенно для задач, указанных Denis3536, не так ли? А что касается защит - тут все просто: если человек всё это покупает в лицензии - как-нить наскребет на гиперпень, если никак - то защиты в 90% давно сломаны, т.е. в игровом плане к процессору претензий нет, так? Я уже молчу про эмулятор, ты в курсе о чем я - запускает даже на древних коре2, хотя не все и не всегда эргономично... но принципиальных ведь не остановить?
Насчет последнего -
Скрытый текст
Цитата:
мы обращаемся на "Вы" к тем, кто нам либо не симпатичен, либо закомплексован. Мы не обращаем внимания на возраст собеседников и считаем себя одним братством IT-шников. Раз уж тебя коробит этот стиль, будем относиться как к чужому.
(c) Tigr

повторяться не буду.

Отправлено: 03:03, 28-01-2020 | #2114