Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для minutka15

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan

Скорее всего так и есть, я задачу не совсем ясно сформулировал.
Однако такая возможность не была представлена на этом форуме, и я не являюсь тем, кто ее открыл,ее вы уже открыли создав Совмещение нескольких вариантов установки Windows XP на одном диске, и это факт.
Может я и не прав, но если возможность с svcpack.inf будет реальной, то на мой взгляд можно было бы добиться больших удобств в плане как выбора софта, так же и настроек и всего другого о чем вы знаете и понимаете лучше меня и многих других. Отпадает надобность в пустышках.
Ведь отредактировав svcpack.inf на каждую избирательную систему мы получаем больше новых возможностей, прописывая то что нужно для одной , то что нужно для другой системы + необходимые настройки для каждой системы перед первым входом.
Я как то привык собирать сборки через эту функцию и хочу попробовать собрать с несколькими вариантами на нескольких языках. Ранее никогда не собирал кроме как одна сборка одна настройка и т.д.
Если знаете, то подскажите мне где и каким образом подменить svcpack.inf, Вернее хотелось бы знать адрес этого файла на диске после распаковки ....
Я тут же испробовал бы и описал бы что к чему.

-------
We don't call 911


Отправлено: 23:52, 22-12-2008 | #3