![]() |
Что сделать чтобы аватар двигался?
Всем привет! Еще один вопросик: хочу поставить аватар на форуме. Делал собственные аватары при помощи ГИФ АНИМАТОР, с количеством кадров не более 4-5. Загружал на форумы (учитывая ограничения форумов 30-70 кб), аватары грузятся но не двигаются. Просто картинка. Мож я что с Гиф аниматором что не так делаю. Иногда смотрю на аватары форумчан- там не менее 10 кадров бывает и двигаются . Я, блин как только мог уменьшал размер фотографий, делал аватар состоящим из 3 фоток , с плохим качеством занимающим размер 30 кб - все равно не двигается. Мож кто сталкивался с такой проблемой?
|
Быть может анимированные аватары сделанные собственноручно использовать нельзя?..)
Просто я тут мало кого виде кроме модераторов у кого анимированный аватар отличающийся от тех,которые в списке анимированных аватаров по умолчанию :) |
Я так думал что если в списке для создания аватара на форуме указывают формат этого аватара ( то есть GIF, JPG и т.д.) то следовательно можно делать аватары самому, спец. прогой укладываясь в те ограничения которые хочет форум. Иной раз смотришь - такие прикольные аватары бывают у пользователей, а я хотел сделать в виде постоянно прыгающего сол-гитариста группы АС-ДС. Те кто его видел поймут меня.
|
вроде можно поставить свой анимированный аватар даже Новому участнику
|
Аватар не на этот форум ( вдруг кто подумает).
|
Цитата:
|
Я пытался ставить на 3-х форумах, не двигаются. Просто мож у кого тож такая проблема была....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
На том форуме куда я хочу поставить аватар есть всего лишь ограничение по обьему файла до 30 кб. По ширине-высоте ограничений нет. Сделал аватар 15 кб- недвигается. Мож кто даст ссылку какого нибудь форума, на котором вы действительно загружали собственно сделанные аватары. Я там попробую, и если двигаться не будет значит я с ГИФ аниматором что то не так делаю.
|
Да ты лучше выложи свой файлик сюда, кто-нибудь да проверит.
|
Цитата:
|
Время: 00:34. |
Время: 00:34.
© OSzone.net 2001-