![]() |
Пропал доступ на сайт Госуслуги
Проблема продолжается уже месяца 1,5 - 2. Opera (и Яндекс) пишет: "Не удаётся получить доступ к сайту. Сайт Госуслуги неожиданно разорвал соединение". Техподдержка и МФЦ помогают тем, кто уже на сайте, войти в личный кабинет на Госусл., а я до этого момента не могу добраться... На сайт Mos.ru, Youtube и др. захожу без проблем. С казённого компа МФЦ сегодня зашёл на Госуслуги, поменял пароль, а из дома не получается... (Есть Windows 10, VPN - нет, стоИт какая-то ускоряющая прога., КЭШ чистил, монитор бросать на пол, как они в Голливуде любят, не пробовал) Что посоветуете? Спасибо!
|
Цитата:
Цитата:
Почистить ПК и удалить всякие ускоряшки и т.п. фигню. Вариант 2 Переустановить ОС. Вариант 3 Установить виртуальную машину и уже в ней работать. Вариант 4 Обратится к специалистам, не к мастеру на час и т.п., а к спецам. |
Если не открываются какие-либо сайты, то надо обращаться в техподдержку провайдера.
|
После моих попыток обхода запретов и установки всяких модификаторов винды часть сайтов не пускают к себе или часть функионала не работает.
(Гос услуги, Сбер, ) Выход вижу только в Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А домашний роутер не "модифицировали" для обхода всяких ограничений? Ну чтоб провайдера зря не тревожить. |
Спасибо всем! Буду думать...
|
Попробуй выйти в инет с мобильного, подключенного в режиме модема.
Если выходишь свободно на Youtube значит работаешь с ВПН, а с зарубежного IP на сайт госуслуг не зайдешь |
Время: 13:34. |
Время: 13:34.
© OSzone.net 2001-